Расставания

Помогите! Рассталась с парнем по собственной инициативе.А теперь поняла ,что люблю его.Стоит ли его возвращать?

Подружки пугают,что он может вернуться,но только чтобы отомстить.Поиграется мол со мной,а потом бросит(как я его).Возможен ли такой вариант событий?
Не верь подружкам - они просто завидуют. Скажи пацану, что вспылила и т. п. Если он правильный - поймет. А вообще с людьми нельзя как с вещами- возвращать?
Tatjana Müller
Лучший ответ
Возращайся сама, а то от хватишь так что умрёшь.
Возвращай конечно! Желаю тебе удачи! Пусть у тебя все будет хорошо!
Меньше с подружками советуйся. Принимай решение сама.
Stefan )))
Слушай сердце, а не подруг! Жаль парня. Люби и возвращай! А дальше видно будет!
Slam Maz
Со мной не разу не было такова.
А когда хатела вернуть парня даже не задумывалась брала и возвращала. Ну раз душа просит да еще и сердце, то что тут думать? Иди им на уступки, возвращай =))
А потом уже по ходу дела разберешься, если сердце оспокоиться то встречайтесь, если волноваться будет и что то не так пойдет- растаться и еще раз можно =))
ХА ХА ХАааааааааааааааааа
Живи с подружками чё ты паришься парень один не останется.)
Магазин Перец
а чем ты думала когда бросала его? для чего тебе мозги даны. он тебе отомстит и правильно сделает)))
Верни, если простит... Удачи!
Подумай головой (а не другими частями тела) видимо для расставания были причины.. . Хотя обходя разложенные грабли теряешь драгоценный опыт.. . ))
Аселек) *******
Если вы дети- то вполне может быть тот вариант, которые сказали подруги, а если взрослые и он тоже вас любит, то вернется!
Считаешь, что нужно, то делай.
если любль взаимная, то стоит !!!и никаких страхов по поводу отмески!!!! запрети себе переживать по этому поводу.... и развивай отношения
Возможно все, но не стоит этого бояться. Лучше попытаться, чем потом жалеть о том, что можно было сделать и постоянно думать об этом. Ты же хочешь этого, зачем на себя наступать?
Только конечно без фанатизма. Навязчивость только отпугнет.
Не оброщай внимание на подружак!! ! Вернись к ниму!
Ch
Chebush
Если любишь, борись! А если он того не стоит зачем тратить время и нервы?
Пока не поздно. Вернись
У меня сейчас такая же ситуация! Кинула его, а потом поняла что люблю! Он делает вид, что ему пох. . на меня. Но знают все, что любит. Но не хочет он быть больше со мной, боиться что будет так же . Что кину снова его....