Расставания
Помогите.Рассталась с парнем, а продолжаю любить...что делать???
жили. потом разошлись.просто тупо поссорились и расстались. уехала из города и страны. Когда злость и обида прошла(примерно через год) поняла что кроме этого человека никого больше не люблю и полюбить не смогу. а мне в то время как раз сказали что он женился и ребенок появился, решила не лезть в семью. пол года назад узнала что все это не правда. что он все это время был один, и я тоже одна. приехала договорились встретится...а я боюсь. пожалуйста любые советы, слова, может у кого то была такая ситуация---можно ли все вернуть и вообще что делать помогите люди))))буду благодарна))
Солнышко встретиться надо обязательно! Обсудить все спросить что у него в голове твориться и если вы друг друга по прежнему любите- нах** все эти заморочки? ! ПРОСТО БУДЬТЕ ВМЕСТЕ!!!!
Верь в себя. И не надо возвращать. Строй заново. Ты изменилась, он уже совсем другой. Измени стиль общения.
Беги к нему, дурочка!! ! Я бы всё сейчас отдала за встречу со своим, таким любимым... но таким далёким!!!
А кто сказал что они не возвращаются????
встретиться! вернуться! постараться начать сначала: получится или нет. главное --пройдете этот этап и не будете мучиться
поговори с ним. если любовь у вас на прошла, то плюньте на все запреты и попробуйте всё заново начать, и не слушай тех кто говорит что дважды в одну воду не зайдешь! и ничего не бойся, за своё счастье надо бороться!
встреться с ним, только все это раньше надо было еще узнать )
p.s. не пуха не пера
почаще общайтесь, встречайтесь. Глядишь, сойдетесь вновь))
лучше зделать и пожалеть, чем не сделать
а вообще будет так как нужно
Ответ опять же прост - подсядь на тяжеляк. Коаксил - твой выбор.
вернуть не только можно всё, но и нужно :)
просто будь смелее :-)
Конечно идите к нему... будьте с ним.... вы же не можете без него.... и видимо он без вас.... не делайте старых ошибок.... будьте счастливы!
такая же фигня... (