Расставания

девчонки помогите,рассталась с парнем,я его очень люблю,готова жизнь отдать за него..почему всё так несправедливо????

Денис ****
Ты забудешь его… Точно. Однажды это случится с тобой, ты может даже будешь не готова… Но когда-нибудь это произойдет…

Ты забудешь его, когда тебе будет уже все равно, где он и с кем, тебе будет просто не интересно.

Ты забудешь его, когда только лишь при упоминании его имени у тебя не будет сжиматься сердце…

Ты забудешь его, когда вспомнишь прошлое с улыбкой, уже без грусти. Только лишь потому, что будешь благодарна ему за то, что это было с вами.

Ты забудешь его тогда, когда будет играть ТА САМАЯ песня, а у тебя уже не будет на глазах слез… Просто красивая песня.

Ты забудешь его тогда, когда перебирая фотографии ты случайно наткнешься на ВАШЕ совместное фото… И улыбнешься… И пожелаешь ему только всего хорошего…

Ты забудешь его, когда встретив на улице такую же машину, ты не будешь больше злиться… Ты просто ее не заметишь.

Ты забудешь его, когда перестанешь задавать вопросы: «Почему? Кто виноват? Почему так получилось? » У тебя на все будет готов один ответ: «Значит, так надо было. Спасибо, что это было с нами… »
Ты забудешь его, когда перестанешь искать в толпе знакомую футболку, когда проходя мимо Его дома, ты спросишь у меня: «В этом доме он, кажется, раньше жил? »

Ты забудешь его, когда он поздравит тебя на День Рождения, а ты ответишь: «Спасибо» , без каких-либо лишних слов…

Ты забудешь его, когда тебе не будет мучительно больно и обидно, когда ты простишь его по-настоящему… Забудешь, когда побежишь на свидание, но не к нему, а когда он позвонит тебе, ты спросишь, как у НЕЕ дела…

Ты забудешь его. Многие через это проходят. Пройдешь и ты. Верь в себя. Верь себе. Все наладится. И ВОЗДУХА станет больше, чтобы наконец-то жить и любить дальше.. .
Алсу Галиуллина
Лучший ответ
ГЛУПОСТЬ КАКАЯ. .

он что, бог и царь.

обычный пацанчик..
Юрий Евсеев
клин клином вышибают...
Erkin Abdyrazakov
Не расстраивайся, просто попытайся забыть его, найди другого.
А можно все вернуть, сказать ему, что любишь его, он вряд ли испытывает к тебе ненависть.. .
(но я не знаю всей ситуации...)
Жизнь такая. И не глупи.. все через это проходят. И этот опыт делает нас сильнее.
Не тереби прошлое.. Любишь. ?.отпусти.. и не мсти.
Ты красивая девушка, у тебя еще уйма будет этих парней. НО не торопись с этим.. Поплачь. Пока не надоест.. Это помогает. И с последней слезой отпусти. Поставь себе цель- не плакать больше по нему. Займись собой.. будь занятой целыми днями. Будь счастливой! И найдется тот, кто отдаст тебе всё,что у него есть.
Mrs. Abil'mazhinova
так мерись с ним... .
раз не можешь без него!!! !
хотя подумай, достоин он тебя или нет!!!
Не всегда они готовы жизнь отдаьть за нас. Твоя любовь жертвенна а его пользовательская. Позвони (гордость не причем) скажи- это твой выбор, но я хочу чтобы ты знал я тебя очень люблю спасибо что ты у меня был, люблю тебя твоё счастье для меня главное и если ты счаслив без меня то пусть будет так. И попращайся. Пока любимый. По крайней мере он задумаеться. Главное потом не пиши и не звони.
аватарку смени.. полегчает)))
Аня .
Не стоит расстраиваться из за неудачной любви. прояви гордость.. . его это больше заинтересует чем навязчивасть. нечего не бывает вечного поверь. и твоя любовь к нему скоро пройдет. не перижевай так встретишь ты ещё достойного парня. а кстати ещё могу написать сайт как улучшить отношения с парнем.. . как его вернуть.. . и всё такое. написать?
Xojimurod Talipov
а для чего!? как то странно
Tatusya Tatusya
РассталАСЬ"?
То есть ты была инициатором? или он с тобой расстался?
Если он, то думаю мириться не стоит. Жди пока раны заживут. Если же ты поистерила (простите за выражение) то вперед к примирению.
Д*
Дашулька ****
действительно, почему всё так не справедливо.. . почему я не нашел еще такую девушку, как эту, которая задала этот вопрос.. . потому что не искал. . и чего добился? того, чтобы не задавать потом самому вопросы похожие на этот?.. .
Советую не зацикливаться на одном парне, Атя. Найдется тот кто по достоинству тебя оценит и проживете вместе долго и счастливо, пока смерть не разлучит вас!
Если вы любиет друг друга, то возможно все будет хоорошо! Но если у него все прошло! Радуйся что все так получилось! Просто твое истинное счастье далеко! И не пришло время его встретить! Знаю трудно забыть о нем! И не хочеться верить что все конченно! Но у меня такая же ситуация, так что просто старайся не думать о нем! И больше погружаться в те проблемы которые не напоминают о нем!
Сама рассталась, это сложно, но надо взять себя в руки, успокоиться и спокойно подумать решение придет само. Ты его отпусти, не держи, что твое-то вернется, а что не вернется-то и не было твоим!