Расставания

Девчонки, помогите! У моего парня депрессия, разбирается в себе. Сказал что не любит, наверное. Что делать?

Ты дай ему время.. . если будешь "приближаться" он "отходить" будет.. . а вот по результатам того чего он надумает можешь и сама зарешать :))) А пока наслаждайся неожиданным свободным временем ;)
Denis Ermak
Лучший ответ
Нечего ) Потом успокоиться и сам придет ...
Дарья Иванова
дай ему время. . жди. . надейся. . поддерживай его. . скажи что примешь любое его решение. .
время..
Дима Ефремов
Попробывать не надоедать но и не отталкивать
Дай ему время разобраться в себе и в своих чувствах, если действительно ты ему нужна, он сам к тебе прийдет!!!
Людмила Зуева
Он может и любит! Только у каждого в отношениях такой период бывает! ! Просто в данный момент будь не слишком навязчива!!
Успокойся, потерпи немного! Если просит, дай ему такую возможность.. . Но не затягивайте слишком долго решение этого вопроса, потому что тебе же будет намного хуже...
Поддержи его в эту трудную минуту.
Со моной было такое, я никому ничего такого не говорил, но больше всего мне не хватало поддержки особенно со стороны моей девушки!
У меня такое было... в итоге мы расстались!! ! но по-моему до сих пор оба жалеем об этом!
Дай ему время подумать. Возможно у него сейчас сложный период в жизни. Постарайся не давить на него. У тебя есть два варианта - либо оставить пока его в покое, либо помочь разобраться в себе и стать на время ему прость другом.