Расставания
Я любила парня,но мы расстались,а я не могу его забыть.Что делать?
Мы встречались с парнем 2 года.Я БЕЗУМНО его любила,и он меня тоже.Но он меня ревновал к "каждому столбу"!Не разрешал даже с друзьями погулять,даже из дома выйти не разрешал!Сначала я его слушала,и из близких у меня остались только лучшая подруга,мамаа и брат.Друзей у меня не было вообще.Я пыталась его позвать в свою компанию,но он не хотел.Потом я начала ему врать.А оказалась он врал ещё больше.После этого мы расставались 14 раз.И мирились! Сегодня его увидела,он сказал что хочет просто посмотреть на меня. Я услышала что он ухаживает за какой то другой девушкой,и мне стало обидно. Он попросил чтобы я ему не писала и не звонила. Но я не могу! Я ему позвоню,а потом пожалею! Подскажите,что делать в такой ситуации?
По-моему, он просто не понял, какое сокровище ему досталось. Ты беспрекословно выполняла все его просьбы, так старалась ему угодить... Кажется, ты не должна чувствовать себя обиженной, наоборот!! Он не последний в мире, найдешь того, кто будет действительно твоим на 100%. А пока займи себя каким-нибудь интересным делом: научись танцевать, начни ходить в фитнес-клуб или вязать, что угодно, главное отдаться этому делу на полную катушку. Тогда просто времени не останется переживать! Все у тебя будет хорошо! ! Удачи!!!
Забыть его - самый лучший вариант. Зачем себе голову морочить. Еще и из под другой девушки... зачем это?
раздерись в ситуации... подумай нужны ли были тебе эти отношения!... может не все так сложно!!!
От любви до ненависти один шаг! Возненавидь его! Лучше так чем ещё больше страдь!
ненависть-лучший выход! узнай еще что-нибудь нехорошее! и уж точно не звони, смысла то нет. будешь писать, он начнет гордиться. зачем тебе это. пусть лучше начнет думать, почему ты перестала связываться с ним! не показывай ему, что он тебе нужен!
Время лечит.. . немного придется потерпеть)
Ваше счастье Вас все равно найдет, настигнет, догонет и нагло влезет в Вашу жизнь!
И никуда Вы не денетесь.
Так что бежать бесполезно, товарищи, а посему. .
..Вам остается только улыбаться и жить дальше. .
И никуда Вы не денетесь.
Анастасия, пишите в агент, у меня много свободного времени, а желание помогает не перестает существовать во мне. беседа любые мысли направит в нужное русло. Пишите мне, конечно же если есть желание - буду рад Вам помочь. Поверьте, не Вы первая, звучит ужасно, только это так, я уверен, что Вам просто следует выговориться для начала, а ответы - я покажу Вам в Ваших же словах.