Расставания
мы расстались....5мес назад....а я,не могу его забыть...что делать?
Мне кажется вам надо влюбиться, ищите потенциально новые знакомства. Чаще ходите по магазинам, в кино, в интернете в конце концов куча замечательных мужчин.
а зачем забывать ? )) ты помни ) и вы не расстались, а он от тебя ушел, давай не будем кривить душой )
что тебе делать - это и сложно и просто. . все говорят - спортзал, друзья, свидания ) это ведь так просто, но для этого нужно поднять задницу и начать шевелиться. . Но ведь куда приятнее сидеть и жалеть себя? Рассказывать всем вокруг как ты скучаешь по нему и бла бла бла ) Я тебя прекрасно понимаю, но и ты однажды меня поймешь. И тогда тебя просто отпустит. Раз! И тебе хорошо )
Я 3 года не могу забыть
И самое ужасное что ту которую я любил больше не существует
она стала другая за это время
А я дико скучаю по той кем она была
Конечно я живу радуюсь смеюсь, но иногда ночью наступает такая депресуха
я скучаю по ней, не знаю зачем смотрю на её фотки
Вспоминается момент из одной книги
Когда парень попадает в ад видит как его девушка сидит, а стены её комнаты облеплены его фотографиями, фотографиями где они вместе, по телевизору идет видео где они вместе, играет любимая музыка которая напоминает ей о её любви
Тогда он спрашивает у дьявола "за что ты её так наказал ведь это самое жестокое наказание жить с памятью о том с кем ты не будешь никогда"
На что дьявол ответил "я не выбираю наказания и никогда никого не держу, люди сами себя истезают придумывая себе свой ад"
Ведь в жизни по настоящему так же как и в этой истории мы сами придумываем себе АД
она стала другая за это время
А я дико скучаю по той кем она была
Вспоминается момент из одной книги
Надо тока захотеть
Возможно, это ваш крест, который придётся нести до конца...
Я тебя очень понимаю сама в таком же извини говне только 6 месяцев! Забыть нельзя-вернуться невозможно! Знаешь надо жить дальше, я уже поняла но все равно в душе что то держит даже по отношению к новым знакомствам, прям не могу. Надежда умирает последний, ты главное подруга отпусти ситуацию, и она вернеться но в другом обличии запомни!
Мне кажется стоит с ним поговорить о тот так же ему плохо без тебя или нет. Если ты ему симпатична то помиритесь и все. А если нет, то просто попытайся не думать о нем. Понимаю что трудно, но так надо. Я не могла забыть 4 года. После года отношений еще 4 года страдала, так же не могла забыть. Просила вернуться. Постоянно то сходились, то расходились. Теперь я сама ушла и поставила точку. Мне до сих пор иногда плохо без него. Но я счастлива, я провожу время с подругами, друзьями. Хожу в клубы встречаюсь с парнями. И знаешь мне стало хорошо, потому что я поняла что можно жить и без него.