Расставания
Как забыть любимого человека. .? Прошел год, не могу его забыть. ..Что делать? ??
у меня прошло полтора года. время неумолимо уносит наше с ним прошлое все дальше и дальше... раньше я так боялась что пройдет время и он совсем меня забудет, и боялась что я сама его забуду. душа ноет. но знаешь, в новый год что то переключилось как будто в моей душе. я уже не плакала! и в моей жизни появился молодой человек. и если до этого я не могла ни с кем быть вообще никак, то с ним как то по тихоньку налаживается, он знает о бывшем, он поддерживает меня . и я стала меньше думать о нем, бывшем но любимом.. я даже обрадовалась. но рано! безумно скучаю по бывшему, так хочется прижаться к нему, поговорить, просто побыть рядом... так хочется.. я не знаю что бывает дальше в таких случаях, но нам с вами надо жить дальше, а эту любовь не стараться забыть, замаскировать, а пусть она теплится в сердце. ведь это же любовь! боль она утихнет, а тепло останется. жизнь так непредсказуема, никогда не знаешь, что впереди. терпения тебе))
посели его в своей голове) и жди когда он постепенно выселится оттуда) или хотя бы всё реже будет "дома бывать"
Забывать ничего не нужно, но зацикливаться на этом тоже незачем.
клин кином иначе никак.... до пенсии любить будешь ))))
найди и убедись что он придурок
А зачем забывать? Действуйте от "противного. " Старайтесь любить его ещё больше, ещё жертвеннее. И скоро у Вас это чувство ослабеет.
Что делать? ? Жить реальной жизнью.
Не можете забыть, возможно по причине того, что ситуация осталась незавершенной. Найдите способ ее доразвить и дозавершить и тогда само отпустит.
полюби другого
займитесь собой, делами которые Вам по душе и по нраву
Найди себе другого человека...
значит еще любишь... но только встретив новую любовь.... можно убить старую...
посмотри на Зизза, сразу перелюбишь