Расставания

Расстались... Прошло полгода. Не могу забыть!Посоветуйте, что делать?

Надо работать над собой. Нужно научиться радоваться этому миру, радоваться дождям, снегу, закатам, рассветам и своим маленьким победам. Вновь учиться дышать, говорить, ходить, слышать.. .
Нужно научиться получать удовольствие от вещей, которых ты раньше не замечала.
Необходимо так же поработать над своим голосом. Он должен быть нежен и в меру сексуален.
Неплохо бы также научиться начинать и заканчивать беседу.
Хорошо бы поработать над своим взглядом, ведь на мужчин нужно тоже смотреть умеючи.
Для того, чтобы вызывать в людях ещё больший интерес к себе самой, важно искренне интересоваться другими людьми. Спрашивать их о текущих делах и проблемах. А также желать здоровья и счастья их близким.
Необходимо научиться делать неожиданные поступки.
Нужно тянуться к тому, чего просит твоя душа, и радоваться всему новому.
Татьяна Золина
Лучший ответ
жить дальше!
честно? !
но четко решить в себе ВСЁ. и понять: если нельзя найти вакцину, то есть только один способ: АМПУТИРОВАТЬ!

я мучалась 4 года.
не забывай, только вспоминать не надо.
ps с наступившим:))
Yulka Yulka
займись работой, уезжай в отпуск, найди мальчика другово
Обычно начинает проходить года через полтора, если не встретишь раньше кого-нить.
нужны новые отношения....
создай свой мир, подружись со мной и пообщаемся: ) помогу, чем смогу) или поподробнее ситуацию расскажи, а то непонятно из-за чего расстались... может быть еще не всё потеряно:)
У меня прошло 3недели и 2 дня... время сцуко тянется.. .
Лучший вариант найти замену ему... тогда мысли будут отходить. Знаю тяжело, но а так мучать себя тоже не вариант, лично я уже намучалась. Если не хочешь от ношений других, завали себя работой или учёбой!!!
"найти новые отношения.... "это бред.. не обязательно, конечно можно, но ведь не всегда попадается тот кого хотелось бы видеть рядом с собой.. просто заняться посторонними делами и это достаточно.. сделай свою жизнь лучше без молодого человека, а потом всё потечет своим ходом
что вы злые все такие.. . сойдитесь опять. . много ведь было хорошего!
Tanya Nikulina
окончательно разочероваться!
D)
Dима ))))
у самой такая же беда...
у меня у самой была такая ситуация. надо жить дальше. искать парня. все будет ок. у меня вообще бывший жениться на днях. я сначала не могла поверить в это. потом свыкла. у меня сейчас есть парень с которым я сейчас счастлива.