Расставания
расстался с девушкой прошло пол года ,но каждый день о ней думаю и не могу забыть,посоветуйте что нибудь.
Просто это уже мне кажется не нормально,с другими девушками нормально общаться не могу какое то ну не моё всё.
может снова замутить с ней ?
не можешь забыть значит зацепила чем-то если нет возврата то займись делом все равно не скоро забудешь а так деньги заработаешь со временем отпустит и встретишь ту которая поможет забыть боль учимся жить
перетерпеть придется.. не нашлась еще та, которая затмит...
Попробуйте помириться
Когда найдёшь другую, бывшая забудется (((((((((
пол года это не срок. .
время конечно лечит, но его должно пройти достаточно для того, чтобы действительно вылечить, а не создать видимость
Это любовь называется! Вот когда теряем, тогда и понимаем. . Берегите любовь! Срочно бегите, миритесь, с цветами и на коленках!
Не тупи, она наверняка давно о тебе не думает.
это любовь не упускайте её
Наверняка ты её постоянно сравниаешь с другими девушеками.... если думаешь оней значит тебе сней было комфортно м. б. обозначила не романтично, но страсть не всегда долговечна.... Подсознательно ты будешь всегда искать похожую девушку. А еще такое бывает, когда проходит время, плохое забывается и ты вспоминаешь только хорошее. Так вот когда на тебя накатывают такие мысли впоминай то, от чего ты её оставил!
просто не думай.. почитай психлогию. . у тебя мосты ассоциативные в мозгу.. и ты их укрепляешь, пока думаешь о ней.. либо усилием воли не думать.. либо ждать другую такую
я год в разводе. даже его замена .все равно его помню. может 9 лет жизни. а может общий сын наш не дает забыть