Расставания
Как забыть девушку уже пол года думаю об ней день и ночь
найти другую. клин-клином вышибают
Клин клином вышибают. )
все дураки насоветовали. Никак не забудешь. Никогда. Может, со временем только. Просто боль потом будет тупее. Но останется. Это тебе время поразмыслить.
Уныние один из самых страшных грехов, я вот со своей 6 лет был, выросли вместе можно сказать. Смотри больше фильмов со счастливым концом, общайся с женщинами ну и с друзьями. И все пройдет, время лечит
Неполный рабочий график у вас. Только когда с утра до ночи будут занятия, различные, спорт, работа и т, д. Вот тогда она уйдёт на десятый план да и может другая появится, лучше и красивее. Не грусти, тридцать раз отожмись от пола и так каждые 30 минут, через часа 4 почувствуешь отклонение от мысли (о ней).
Гильотина в помощь.
главное не сходи с ума, не бухай я так делал пропил 3года за это время был с другой в итоге ее потерял (ну ту имеется новую) ) а как оказалось люблю именно ее)) но вот засада не хочет вернуться)) поэтому щас пить не резон вообще, лучше спорт, друзья поумнее, и кстати послушай взрослого кого нибудь тебе любой скажет, сколько их еще будет, поэтому терпи все пройдет, сам главное в себя не уходи/,внутри себя мы намного хуже чем на людях, так что главное общение) ) и жизнь))
ни как.. . забыть в принципе не возможно, можно отпустить эти мысли и чем то заняться, для вас интересным, переключиться, а если судьба, вы встретитесь.. . но пока ты будешь день и ночь о ней думать ни чего не изменится
Память потеряй, действует!
Иди работай! Или запишись на боевые искусства (набьют полегчает) ! Только не загружай себя!