Расставания

Помогите пожалуйста, как мне забыть девушку после 2 лет вместе

Помогите пожалуйста, как мне забыть девушку, после 2 лет вместе... Я ее так любил.. я ей даже измену простил... и через некоторое время она меня кинула... жизнь стала серой после нее... я не знаю что делать...
Быть все время занятым делом. Вымотать себя физически и интеллектуально. Чтобы засыпать еще "в прыжке" на кровать) ) Для этого надо заняться ДЕЛАМИ. Как то, например:
- бассейн
- тренажерный зал
- каток
- футбол
-танцы и проч.
Добавляем к спорту:
- курсы английского (французского, японского, хинди, и т. д. )
- курсы программистов
- курсы вождения а/м
- художественные курсы и т. д.
К спорту и развитию интеллекта добавляем домашнее животное:
- кошку
- собаку
- попугая
- рыбок
Предварительно проштудировав досконально литературу про содержание-воспитание домашних питомцев! Это важно!) ) Самое лучшее, конечно, - собака. Ибо она более всех ориентирована на хозяина (с нее больше "отдача" любви) плюс ее нужно выгуливать!)) ) Каждый день! И ходить на ОКД! (если собака крупная и серьезная) . А прогулки и ОКД - это новый и широкий круг знакомств по инересам)) . И может быть, начало новой дружбы) ) А это здорово) )
К вышеперечисленному добавляем:
- чтение книг (увлекательное занятие, между прочим, очень рекомендую) )
- подработку/халтуру (и время убьете, и мысли заняты будут ибо работа - это ответственность, и денег подзаработаете - себе на рубашки-галстуки шикарные, или на спортзал, или на аквариумистику (дорогое удовольствие) , или на летний отдых в интересном красивом месте - с морем, пляжем, экскурсиями и безалкогольной пино-коладой на берегу)) )
- волонтерство. Доброе, серьезное, и очень непростое дело. Требующее настоящих мужских сил и качеств - и физических, и что самое главное - душевных. Конкретная помощь больным людям, брошенным старикам, детям из детдомов, бездомным животным. Это не просто дается, предупреждаю сразу. Можно начать с чего-нибудь попроще, и менее "переживательного". Например, уборка дворовой территории по весне, ее благоустройство, высадка деревьев, кустиков, цветочков.. .
Ну, вот, как-то так начните.. . А там видно будет. Только не хватайтесь за все сразу) ) Выберете для себя что-нибудь подходящее - одну, две, или три позиции. А дальше посмотрите, от чего отказаться, что добавить. Жизнь заиграет новыми красками. Появятся новые впечатления, новые знакомые, новые друзья. Расширится кругозор. Подтянется тело. Прибавится интеллекта и ума.) ) А это никому не помешает)) . Станет добрее душа и будет легче на сердце.) ) Удачи!
Юрий Куприевич
Лучший ответ
овчарка клёвая...
жди время поможет ) а так с пацанами в бар сгоняй, курни
Bolat Dutaev
Ищи другую, а лучше на сри ей в жизнь, тебе станет легче! а именно ходи за ней если увидишь с другим отп***и его у нее на глазах
если изменила. значит пошла нахер. не стоит унижаться! ещё встретиться нужная)
Девушки - зло. Попробуй, может с парнями что то получится. А как забыть...? незнаю
Respawn Mob
Мне кажется, такие девушки которые сами бросают нашли лучше тебя, нужно заставить ревновать её, заставить подумать что она сделала совсем неправильный выбор и выбрала не того, а если ты именно хочешь забыть её то постарайся в кого-то влюбится присмотрись на других девушек, думаю найдется и получше, ведь в конце концов не одна она такая на всем земном шаре, так что выбор только за тобой!)))
:(( найди новую (
В твоем случае это лечится только количеством. Поставь себе цель трахнуть 10 девочек за месяц, совершенно по другому будешь смотреть на жизнь. Никто не любит слабых, запомни, и никогда не прощай измен. Желаю удачи
строить дом