Расставания

Бросила девушка после 2 лет встреч, без причин, обычной банальной смс. + 2 фото

При чем все было хорошо, мы должны были сегодня иди в кино, она же сегодня выступала и после конкурса осталась на дискотеке, потом тупой мороз два дня я переживал звонил она не отвечала и только вчера вечером написала смс, что мы расстаемся. Мы прожили вместе два года. Бросила на пустом месте. Что подскажите делать? И какая может быть истинная причина? Так как причина заложена именно в день дискотеки. Самое главное она мне говорила такие вещи, что этот поступок мне не понятен вовсе и она объяснять не хочет! Она просто упала на мороз, я даже за эти 2 года не заслужил что-бы мне ответили на смс получается, это очень не красиво с ее стороны. Я делал для нее многое, а сам сейчас сижу на таблетках. Вчера она с кем-то общалась по телефону до 5 утра! ! !Мне очень плохо. КТО ПОДСКАЖЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ И КАКАЯ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА ТОГО, ЧТО ЕЙ СТУКНУЛО В ГОЛОВУ? ? ?С ПУСТОГО МЕСТА. ВЕДЬ ПОВТОРЮСЬ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО И МЫ ОБЩАЛИСЬ ДО ДНЯ ЕЕ КОНКУРСА И ПОПРОЩАЛИСЬ КАК ОБЫЧНО, КОНФЛИКТОВ НЕ БЫЛО НИ КАКИХ ВООБЩЕ. ЛЮБОВЬ БЫЛА. НО ПРИЧИНА ЗАЛОЖЕНА В ДЕНЬ КОНКУРСА ( ДИСКОТЕКА) ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ РАЗОБРАТЬСЯ. ТРУБКУ ОНА НЕ БЕРЕТ.
не жена же, забей.
Нина Маталыга
Лучший ответ
Без причин не бывает ничего. Так что если разошлись, значит есть причина и достаточно серьезная. А может и не было никакой любви?
Кто-то трахнул её ,и наверно лучше, чем ты. Не держи обиды, плюнь и уйди.
Начнёшь переживать, бегать, она только загордится. Значить стоит, если он за мной продолжает бегать и плакать. Поэтому-только презрение и забвение. Других полно.
Гагин "Занимательная физика отношений", есть в инете
Судя по фото, она считает, что достойна большего.... вот и пошла искать себе типа олигарха...
Наталия Гущина
Ты выглядишь несамостоятельным ребенком.

Ты детей содержать сможешь?

А обьяснить детям, как встречаться с девушкой, так, чтоб она тебя не бросала?

Или ты детям будешь обьяснять, что ты сам ребенок, хех :))))

Рано тебе еще, таки дела...
Лара Роганова
Обмажь ее фото дерьмом и приклей к двери
Regi <3
Найди другую.
Очень жаль. Не спешите с выводами. Дайте друг дугу время=(
Айзарамина Соколова Не слушай никого. Сейчас накрутишь себя против нее. Это касается только тебя.
повзрослела
Скорее всего это началось раньше, просто Вы не замечали. .А в тот день она решила просто поставить точку, потому что на 2-х стульях усидеть невозможно.
да еп тваю мать. Забудь ее нахрен.
ты, судя по фото, отличный парень, стиль есть, добавить достоинства еще и стойкости, цены тебе не будет) ) а она вполне обычная.. просто ты видимо влюблен еще. . переборись с этой противной ситуацией.. ну как-нибудь. . только унижение пользы не принесет, она в поиске. . )) дай ей пенделя и иди дальше.
Встретила кого то, решила кинуться в омут с головой, и видимо ее не все в Вас устраивало, раз она так резко смогла все перечеркнуть.
Погуляет, разочаруется, и вернется к Вам. Только быстро не прощайте, пусть помучается, и осознает что Вы для нее на самом деле значите..
А что тут думать друг? ! Замену тебе нашли, и видимо быстро очень, всего за 2 дня.. . Может тебе просто казалось что все хорошо, а на деле она находила время для вас обоих. Но интерес к чему то новому и усиленное чувство страсти новизной сделали свое дело..
Моя подруга так же на пустом месте отправила своему парню смс " у меня другой". Может и ваша ситуация похожая, только сразу не признается. Другая моя подруга живет с одним парнем, а встречается с несколькими и когда ей кто -то из них надоедает она на пустом месте их бросает и все.
Личку проверь