Расставания

После того как меня бросил любимый, после 3 лет встреч, я в депрессии уже пять месяцев. Сердце разрывается,как вернуть!

Вспомни, ведь ты счастливо жила до встречи с ним? ! У тебя была своя жизнь и ты была счастлива. Так займись тем, что делала раньше, вспомни себя, ведь именно такую он полюбил тебя.... А женщина в депресси, мужчине не нужна, зачем ему дополнительные проблеммы. Живи, улыбайся, будь сама собой. Ты уже прошла через этот урок, он тобой усвоен, а значит он уже не повторится.. . И кто знает, может быть завтра, на остановке... тебя встретит счастье, а ты сидишь дома и льешь слезы.
Димон Аминов
Лучший ответ
Если к другой уходит любимый, то не известно кому повезло

Попытайся найти занятие, которое поглащало бы все твое время и занимало мысли: изучай иностранные языки, запишись в фитнес клуб, попытайся подняться по карьерной лестнице, все что угодно, чтобы не оставалось времени на то, чтобы придаваться воспоминаниям об изменщике.
Юрий Козаренко
мало времени прошло.. воспоминания сами уйдут вскоре..
А стоит ли возвращать, если он сам этого не хочет? Надо любить того, кто любит вас, а на остальных не распыляться - они этого не заслуживают!
Татьянка 26Rus
не занимайся мазохизмом, нафига возвращать того, кто тебя оставил.. . предавший однажды, предаст и дважды. от расставания еще никто не умирал. рассматривай, как новый жизненный этап, оглядись вокруг, сколько всего интересного и людей, и событий.. . попробуй этот период посвятить себе самой, постарайся сделать то, на что не хватало времени, пообщаться с теми, с кем некогда было увидеться.. .
короче, палка о двух концах, с одной стороны начало, с другой - конец, а где какой - зависит от тебя
Almawov Nursultan
Не нужно никого возвращать. Будьте сильнее обстоятельств. Переживите случившееся. Ведь и вправду говорят - то, что нас не убивает, то делает сильнее. Тогда вы сможите очиститься и с новыми силами отдаться новому чувству, обрести своё счастье.
будь счастливой назло ему
Иван Ельцин
Не думай о том, как вернуть!! ! Думай о том, как себя на ноги поставить!!!
Поверьте, на вашем пути дудет в сто раз лучше, который не бросит и полюбит сильней,,, НО ЭТО ВРЕМЯ,,,,
Новая встреча лучшее средство от одиночества...
Чем больше ты его хочешь, тем больше он сопротивляется.
Вариант заитерисовать его (если сможешь) .
И еще с него нужно вытянуть все, что он сделал против тебя (что он тебе это рассказал) . Это могло быть причиной расставания.
да не надо никого возвращать, никогда не стоит желеть о том что произошло! просто держись это пройдет!
прям как у меня толька пола разные я год место не нахожу но преходится жить
я это тоже можно сказать пережила, но не нужно ни кого возвращать лучше не будет. Постарайся отвлечься, заимись любимым делом, сходи с друзьями. Надеюсь у тебя все будет хорошо. Удачи
А вот твоё состояние, это полная чепуха. Ну какая депрессия, если ушёл, возрадуйся. Ну чёрт побери, неужели он единственный мужчина. Есть намного приличнее, приведи себя в порядок, выйди на улицу, и ты увидишь, что только ты одна такая глупышка убиваешься. Не стоит это того. Рассмотрим вариант, что ты всё таки вернула его, и что, жди следующего ухода. Мужчины возвращаются только для того, чтобы убедиться как низко ты падаешь и как ты его ценишь, они за счёт этого свою самооценку поднимают. А с завышенной самооценкой, он себе найдёт и покруче девчонку, в этом ты уж не сомневайся. Гордые собой и уверенные мужчины за пару дней себе с десяток смогут найти. Так что ты за него не переживай, один он останется, а вот о себе подумать нужно.
ни как ты его не вернешь, нйди другого и пострайся забыть
Тетяна Ковтун
пусть он тебя возвращает!!!
ИНТИМ БЫЛ ХЫТ
Юлёк =P
наверно, уже к сожалению никак.... не падай духом.... постарайся
Люби того, кто без тебя не может.. . И не гонись за тем, кто счастлив без тебя....
он вернется если будет видеть тебя счастливой без него!!!!
Ш)
Шурик )))