Расставания
Вот почему, расставшись с человеком почти 3 года назад, до сих пор вспоминаешь его и сердце ёкает???
Не нашли лучше
Елена ****
В том то и дело, что нашла человека лучше него и скоро свадьба! Но до сих пор вспоминаю о прошлом....
Сравниваешь с другими )) не более + привязанность
Выдавить из неба и воды,
Выжечь из крови и из мозгов,
Вырвать с болью из своей груди,
Потерять в сплетение чьих-то слов,
Сбросить враз, толчком, порывом ветра с крыш,
Вымазать палитрою огня.. .
Ха! Я сам не знал, как сложно
Вытравить из памяти тебя!... (((((
Выжечь из крови и из мозгов,
Вырвать с болью из своей груди,
Потерять в сплетение чьих-то слов,
Вымазать палитрою огня.. .
Ха! Я сам не знал, как сложно
Вытравить из памяти тебя!... (((((
потому что любила, и любила по серьезному, и значит еще что не встретила замену настоящую замену!
очень страшный был ))
Ты его любишь.. .
Расстались.. . а сердце этого не понимает.. . вот и не отпускает его.. .
У меня тоже самое...
По мне так не стоит вспонинать о прошлом, живи настоящим и тогда ты найдешь того, кто по настоящему тебе подарит любовь! А то что было когда то, то уже прошло и его не вернуть.
после алкоголя ни то вспомнится))))
память хорошая
это заложенно в функции девушек. природно:
инстинкт при половом отборе -
для оценки качества она подсознательно оцениват партнера по поступкам, т. е. каким он будет отцом, а в последсвии ведет записи в памяти.
поэтому девушки чаще всего живут воспоминаниями, и в последствии - живут прошлым
инстинкт при половом отборе -
может быть до сих пор его любишь
Не вспоминай как старуха о прошлом, не копайся в нем. У тебя должно быть настоящее: любое: более или менее интересное и хорошее, но живи настоящим, ты же не старая.
Значит любила очень сильно этого человека и для себя в сердце не забыла его (((
Любила по-настоящему.
Я искала человека взглядом везде- по улицам, где проходила, где проезжала, я даже запах его чувствовала. Когда вспоминала-сердце йокало. Длилось это 9 лет. С тех пор прошло еще столько-же, и я не уверена, что при нашей встречи у меня не всплывут теже чувства, что были прежде, не смотря на то, что у меня сейчас новая жизнь, ребенок. Ты не знаешь, что с тобой? ЭТО просто-любовь! любовь! любовь!