Расставания

Давно расстался с девушкой (около 5 лет) , но до сих пор к ней остались чувства. Хочу ее забыть и не получается.

После нее были другие. Но к ней чувства не гаснут. Может быть в свое время в отношении меня был приворот? Как узнать?
Просто не встретили нужную девушку
Иван Дударев
Лучший ответ
... это была любовь....)
Евгений Иванов
Нуу приворотов не существует, а существует самообман.

Мозг так устроен, что страстные мысли часто возвращаются.

А у тебя наверняка была сильная привязанность в тот момент, причем наверное не к человеку, а твоим мыслям о человеке? Верно?

То есть тебе хотелось о ней все время думать, также, как ребенок думает от маме, раб об отдыхе, а курильщик о сигарете. то есть вспоминая о ком–то (о чем–то) у нас выделяются гормоны, снимающие напряжение.

то есть если вы привыкните к ответам, то желание поскорей посидеть на ответах будет снимать напряжение. это привычка.

у вас та девушка, как синоним идеальных отношений, которых вам нехватает.

То есть нехватает вам не девушки как человека, а тех же самых чувств, надежды, которую вы испытывали когда ее еще совсем не знали.

Какой же здесь тогда приворот, если вы влюбились в ощущения, а не в человека?

вы просто взяли и подменили настоящего человека, настоящее общение, вашими ощущениями (как наркоман) , и с тех пор, мысди об этой девушке (а не реальное с ней общение) дают вам по привычке гормоны радости.

хотите выйти из зимкнутого круга? – не живите ощущениями, не живите гормонами, живите реальными делами, удвойте работу, но не убегайте в работу, это тоже ощущения. живите реальностью, здесь и сейчас
Яна Плаутина ого. . респект!
Если бы был грамотный приворот, ты бы вокруг нее волчком крутился. не встретил "свою" девушку, вот и вспоминаешь. встретишь - сразу эту забудешь.
Не боритесь за тех... кому вы не нужны.. .
Даже, если любовь в Вас засела с нелепым упрямством.
Вы терзать понапрасну надеждой себя не должны,
Ведь любовь с не любовью - вовек не составит альянса.

Жизнь всего-то одна. Значит глупое сердце ошиблось.. .
Показалось!. -Какие то в душу запали черты.. .
Где-то ждет, вас судьба, умоляя чтоб "дверца открылась" .
И, чтоб сверху свели, разведённые ваши мосты... .

Вы пожалуйста верьте - счастливая встреча случится:
Налетит ураганом, шальною волной захлестнёт -
Загорятся глаза и засветятся радостью лица -
И друг друга узнав, сердце сердцем, прозревшим, найдёт.. .

И "спасибо" - вы скажете тем, кто однажды не принял. .
На нежнейшие чувства ответить любовью не смог-
Не забрал для потехи у Вас белоснежные крылья
Без которых с ЛЮБИМЫМ никак бы не встретиться в срок!
Александр Старший Неправда то, что время лечит
Нельзя забыть, кого любил
И все последующие встречи
Лишь уменьшают сердца пыл
Оно устало от мучений
Забыть, найти и полюбить
Я не хочу нести лишений
И не хочу я с кем-то быть.
Мне просто тяжело понять
Что прошлое невозвратимо.
Нельзя любовь свою догнать
Когда она проходит мимо
Я знаю - хватит вспоминать
И думать: «Все еще возможно! »
Нам близкими опять не стать.
Но почему все в жизни сложно?
Мне надо просто дальше жить
И не смотреть на то, что было
Я знаю - я смогу любить
Как ты меня тогда любила
Это другое, приворот врятли. Это ужасная штука, ты б выл без нее, и тебя б сильно тянуло, и возможно разные болезни. . Атак или самолюбие задето или не нашел ту единственую
Оля ))))
Наверное лучше её не встретили.. а оценили когда потеряли...
около 5 лет да такого быть неможет! я не верю в такое! ну попробуй вернуть ее:)
любил так же, она замуж вышла, потом встретились.. . сама "всё сделала")))... и понял что слава Богу что не сложилось с лядью. Как от души отлегло.
Медитация