Расставания
Расстались с девушкой, встречались 5 лет
Не общаемся уже 2 недели, жду время пока все успокоиться, сколько еще подождать?
От слов действительно не легче, чтобы не говорили друзья, родственники, все будет пролетать практически мимо ушей, пока в один прекрасный момент ты действительно не поймешь, а надо ли тебе это, и в конце концов когда у тебя появляется любимый человек после того разочарования, тех дней и ночей муки и боли, ты понимаешь насколько все это глупо было. Любовь всегда тебя найдет и ты ее, когда придет время, если расстались значит не судьба, но в итоге все равно все будет хорошо)
Тогда запасайся огромным терпением. Девушки быстро находят замену.
Баба с возу - кобыле легче!
смотря какая причина расставания... может накопилось.. за 5 лет.... так и вообще может ничего "не успокоится"... проблемы надо бы по ходу поступления решать....
За чем тратить свою жизнь на тех кто не любит, кто не ждет, кто не ценит, кто обманет и предаст. Я со своим прожила 10 лет и начала жизнь сначала. В данный момент случилось ДТП и вот третий месяц я болдею от жизни во всем ее проявлении. ЖИЗНЬ прекрасна даже если больно, если холодно, если одиноко. Надо начать с себя и все преодолеется и все кругом будет видется как сквозь розовые стекла. Мне 48 и я не разучилась удивляться и это главное! Чего желаю и тебе!
Подобные столь продолжительные, затяжные отношения и связанная с этим расставание, всегда причиняет душевно мучительный дискомфорт как в душе женщины, так и мужчины. И чем ближе, эмоционально крепок был союз между партнёрами, тем продолжительнее будет длиться период адаптации, приспосабления к новым, очень неприятных временам, вносящих тревогу и страх перед будущем, где разлука сильно повлияла, расставила свои негативные коррективы в чувства и эмоции двух людей. Эффективность таких усилий, ухода от неприятных чувств и восспоминаний может служить приятно проведённый период с близкими родными и товарищами, поиск новых ощущений без воздействия на здоровье, организм человека (без алкогольной и никотиновой зависимостью), не желательны также эксперименты в сексуально беспорядоченном отношении, считая, что с новой партнёршей можно добиться желаемых эмоционально насыщенных отношений. Как показывает опыт, всё становится куда более затяжным и болезненным, а значит шансы к выздоровлению уменьшаются, и продолжительность такого периода-увеличивается.
а нужно ли?)
А чего вы ждете то? Что она вернется? Или что начнете общаться, как друзья?
нечего ждать, глупый. бегом все возращай пока она не поняла, что ей хорошо без тебя ..или пока какой-нибудь лавилас к ней клинья не подбил.. проси прощения, цветы подари, побольше желательно.. друзеей привлеки.. будь оригинальным, девушки это любят она от радости сама в объятья кинется )