Расставания

расстался с девушкой, встречались 7 лет как теперь жить, уже с ума схожу???

Ainel Rahymzhanova
крепись все через это проходят тяжело первых 2-е нидели потом легче.
Жанна Алмабекова
Лучший ответ
M R без обид!!! Ты чё епанулась??? 2 недели... человек 7 лет встречался!!!!
ну если тебе 81 год - то может и не стоит уже жить )
Ниночка Г.
С ума ты еще очень долго будешь сходить, но жить надо дальше, отпустить, пожелать ей всего хорошего... работа, дом, работа, развлечения, друзья, одные, работа, интернет, работа... крепитесь, таких как вы (любящих, умеющих любить мало осталось, а если еще и вы не будете верить в любовь, то нам всем крышка)
Тудор Раилean
Что-то долго длился ваш цветочный период.. . Может давно надо было перейти к созданию семьи? Любовь должна вести к чему-то, например к созданию новой жизни)
Лечит время и спиртное
попробуй поговорить, может кризис в отношениях который надо преодолеть, если любовь у нее прошла - просто отпусти, значит твоим и не было
Видимо она хотела семьи и чего то большего а ты просто не решался -тебя все устраивали и так. промедлил. А ведь с ними промедление смерти подобно-вот и расстались! Прибеги к ней и скажи "выходи за меня" а дальше будь, что будет! Если конечно она тебе дорога!
Подобные раны не лечатся философией - только другой женщиной
Все будет хорошо. у тебя все шансы вернуть ее. просто дай ей время отдохнуть недели 2. пропади для нее стань недоступным и занимайся собой, постарайся измениться, девушки не любят однообразие в отношениях и тд рутину.
без обид!! ! Ты чё епанулась?? ? 2 недели.. . человек 7 лет встречался!!!!
M R
Тяжело не 2 недели, а намного больше, если действительно любил ее. И время не лечит, убедилась на собственном опыте. Просто пройдет время и станет немного полегче, пока не появится новая любовь!!!! А она обязательно появится)))))