Расставания
Расстались с девушкой. Встречались 3 года. Любили очень друг друга. Как избавится от дурных мыслей?!?!
Встречались 3 года. Любили очень друг друга. Да и сейчас любим... Нам было очень хорошо вместе. Но вместе мы уже не можем быть 100% ( не предлагайте сойтись опять) Вопрос в чём... Как избавится от мыслей что она будет заниматся сексом с другим?! Я ложусь спать и мне в голову лезут дурные мысли! Я не могу им сопротивлятся! Мысли о том как она это делает ему. Занимается с ним сексом во всех позах! Это ужасно!!! Мне от этого ужасно плохо!!! Вы будете смеятся но Я когда ложусь спать - включаю фильм ужасов чтобы хоть как то отвлекатся от этих мыслей! Я пересмотрел его уже раз 80. Я не помню когда у меня был здоровый сон в последний раз. Пажалуйста прошу не шутить над моей проблемой - и так всё плохо. Я наверно не смеялся уже месяц. Как мне поступить? Что же делать? Люди подскажите пажалуйста!!! Я в отчаянии!
Мне кажется нужно с кем - нибудь поговорить. С тем, кто просто выслушает. Если будет очень плохо-пиши.
Не ясен смысл вашего расстования? Расстаются, когда любовь, равна "0". И, то если у другого она еще 0,1, то люди продолжают быть вместе.
Прежде, чем расставаться, нужно 80 раз подумать, а вам будет без нее "классно или нет". Вы хоть и просили вам не советовать опять быть вместе, а я бы не торопилась на вашем месте вычеркивать ее из своей жизни. Или обоснуйте свое расставание, в чем причина, тогда может и советы будут другие.
Судя вы по всему вы сознательно пошли на этот шаг, только зачем? Вы не готовы были к этому, так смысл самому себе гадить в душу!
В Вашем возрасте только такая реакция и может быть. Поверьте - все со временем пройдет, Вы в самом начале пути, еще близким и спасибо скажете, что были против. А лечиться надо делами, увлечениями и выходом в люди. Смотреть-то надо только комедии
я тоже расталась месяц назад 2 года встречалась, любила ро женится хотели а он козлом оказался. мне 22,а ему 27.особенно трудно было на 14 февраля, весь день проплакала (ну ниче время лечит сейчас вспоминаю но уже реже его, так что время лечит. удачи тебе!
Ну вопервых выспатся!! !
Как?
Хряпни валерьяночки! !
И закинь за шкаф фильм ужасов!! !
А дальше
Уйди с головой в работу,
или чё у тебя там учёба?
Чтоб реально доползать до кровати вечером!
И отрубатся!! !
В данном случае водяра не желательна,
так как только провоцирует фантазию!
Ну чё ещё???
Если уж совсем хреновенько будет,
и если через месяц не пройдёт,
ну сходи к психологу.
Только не к психиатру!! !
А к психологу!! !
А вобще конечно никто тебе не помошник,
пока сам не отпустиш дерьмо из души,
так и будет лится!! !
Как?
Хряпни валерьяночки! !
И закинь за шкаф фильм ужасов!! !
А дальше
Уйди с головой в работу,
или чё у тебя там учёба?
И отрубатся!! !
В данном случае водяра не желательна,
так как только провоцирует фантазию!
Ну чё ещё???
Если уж совсем хреновенько будет,
и если через месяц не пройдёт,
ну сходи к психологу.
Только не к психиатру!! !
А к психологу!! !
А вобще конечно никто тебе не помошник,
пока сам не отпустиш дерьмо из души,
так и будет лится!! !
Лучший способ вылечить разбитое сердце – разбить его снова.
А я вчера сказала "прощай" человеку, с которым прожили 4,5 года. Было так мого хорошего, но почему-то сейчас в душе только боль, обида и разочарование. Есть одно выражение "Все пройдет.... и это тоже". Думай об этом. Время имеет свойство если не вычеркивать из памяти, то приглушать любую боль. Все еще будет :)
клин клином вышибают. найди другую... а еще можно подумать о том, что она тоже хоть раз, но здумывалась о том, что у тебя другая и ты тоже с ней занимаешься сексом. ну, если не то, не то не помогает, вообще надо чем-нить себя занять. найди занятие, которое не даст тебе думать об этом. например какая-нить игра-онлайн, где нужно постоянное внимание.. лучший выход из депрессии -новые знакомства. онлайн-игра это тоже может обеспечить.. можно сходить куда-нить с друзьями.. эксперементируй
Здесь советом не поможешь. Этим нужно переболеть. Время только время. И оставайся мужиком. Если она тебя не любит значит и не когда уже любить не сможет. На предательстве рай не создашь. И бороться здесь не за что. Впереди еще много хорошего, интересного, увлекательного будет.
Я сам в такой ситуации оказался. Так что теперь повеситься? НЕТ. Было бы за что.
Пройди санчас.