Расставания
Как вернуть девушку???встречались 3 года,расстались...У неё никого нет,как вернуть прошлое доверие,чем заслужить??
Это самое тяжелое. Удивительно устроен человек - он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни.
забудь про прошлое, начни сначала
откуда знаешь, что никого нет, а может уже появился,
дай ей время пережить разрыв, а там посмотришь, может и на твоем пути встретится новая любовь..
Если ты за три года не смог показать себя надёжным, то ужевидимо и не получится.
Но стоит попробовать.
Смотря как давно вы расстались и кто был инициатором. От этого и зависит алгоритм ваших действий.
Пусть говорят тебе тут всякую хрень, а Ятебе скажу, что вернуть можно и быстро и даже если кто то появился . Может этот метод прозвучит слишком прямолинейно, но это - ДЕНЬГИ !!!Поверь мне и никого не слушай !!!
Попробуй стать для неё сначала Хотя бы Другом!
Делай для неё Хорошее! И возможно она увидет то что ты Изменился!
А где гарантия, что вы опять не расстанитесь? Растались раз, так и будет всю жизнь, тебе оно надо!?
Каким-нибудь романтическим поступком, девушки от этого в восторге. Например, надпись напротив ее окон "Любимая... ее имя.... вернись, я не могу без тебя! "....Обязательно помиритесь, проверено.
если это случилось-значит судьба такая!
не надо повторять прошлых ошибок!
не наступай на одни и те же грабли!
живи настоящим и не оборачивайся в прошлое.
скоро все забудется.. .
вот увидишь
у меня такая же ситуация была..
не надо повторять прошлых ошибок!
не наступай на одни и те же грабли!
скоро все забудется.. .
вот увидишь
у меня такая же ситуация была..