Расставания

Изменила девушка встречались 3 года, ей 17

Причину поступка объяснить не может говорит хотелось конфетно букетного, и думала что я её не люблю типа было мало внимания, теперь расскаивается плачет, похудела на 10 килограм, не ест не пьёт, не разговаривает! Простить наверно не смогу, был у нее 1 ый, как ей помочь чтобы успокоилась? ? а то о суициде думает как я понял ((
Я бы тоже вам изменила бы, если что то не хватало бы для моего душевного тепла)
Екатерина Лактионова
Лучший ответ
бросай.... помощник нашелся.... а уж она без тебя точно не пропадет....
Самоустранись. Не иди с ней на контакт. Твоей вины в этом нет.
тебе же уже писали! прости её!
ну а если нет, тогда поговори с ней, поддержи, как друг
Rauan Sabirgaliev
Дурак ты. . .Девушка любит тебя! Как бы это смешно не звучало. . .
Она просто ошиблась, такое с каждым может быть! И простить ты сможешь! Если захочешь.
бросай её
поговори с ней. прости ее!
Если уж такая гулянка пошла с суицидом, то можешь простить. Чаще находись рядом с ней, романтики больше ей дай и всё.
Советы один противоречивее другого. Не знаю, чем поможет совет со стороны в этой ситуации. По идее нужно простить, раз она так убивается, для неё теперь это не просто так, поняла что сделала. Жаль её, теперь может одумается. Но это не просто, по себе знаю. Тяжело знать, что она так МОЖЕТ. Ты ей деньги зарабатываешь, хочется тепла и ласки, а она и сама не даёт, и на стороне ищет от всяких веселых любвеобильных бестолковых пустых бездельничков. Которые тебе в подмётки не годятся, не конкуренция.
Короче вряд ли кого-то слушать стоит. Поговори с ней, это единственное. Сможете доверять - всё наладится. Уверен, что наладится. Удачи вам.