Расставания

Мы с ним встречались 3 года... он клялся что не бросит ...ноя узнала от него что он мне изменил... у меня депрессия что м

..он клялся что не бросит... ноя узнала от него что он мне изменил... у меня депрессия что мне делать?
жить дальше.... Словам парней нельзя верить, нужно всего лишь смотреть на их поступки, которые могут рассказать о многом.... А измена - это не самое страшное в жизни. . Поверьте, кто в жизни много видел, тот согласиться должен.. . И я через это когда-то проходила, да я думаю многие люди.... и живут, радуются жизни.. . потому что со временем забываешь, и боли от этого никакой душевной не будет.... Я говорю на своём опыте....
Василий Неизвестно
Лучший ответ
ну он же не бросил тебя - сдержал обещание ))
реши для себя, нужен он тебе такой какой есть, сможешь забыть эту измени, тогда борись за него, не нужен радуйся что так быстро ОтДеЛаЛаСЬ ОТ НЕГО ЗА ТРИ ГОДА, ТЯЖЕЛЕЕ БЫЛО БЫ ЕСЛИ ПРОШЛО БЫ 33 года. время лечит все боли.
Никита Кононов
Ввиду сильной боли, причиняемой изменой, неудивительно, что яркие воспоминания об этом событии еще долго могут тревожить сердце. И все же со временем боль стихает, а смирение, терпение и настойчивые усилия со стороны обоих супругов помогут восстановить в семье доверие и уважение
забыть его и найти другого!
Со временем все пройдет, все что сейчас кажется важным утратит смысл. потерпи и удачи тебе!!!!
жить дальше. решить. готовы ли вы простить его. если нет - то нафиг. . если да то и дальше живите и будьте готовы, что все повторится
В чем причина измены?
Наталия :-))
Значит он гавнюк!!! хотя сам сказал... ммм.... подлизаться решил подумал что не бросишь.... значит изменит ещё раз... не трать свою драгоценную жизнь на такого засранца
Dashul'ka
ну... если изменил раз, изменит и другой, в шею гони.
у царя Соломона было написано на кольце "все пройдет", так что держись
видимо судьба приготовила лучший подарок для тебя
радуйся что не связала с ним свою жизнь. отпусти его и живи дальше.
изменил раз. изменит и второй. бросайте его.... забудьте его. ничего хорошего из этого не выйдет