Расставания

меня бросил парень ухватив мою девственность, мы встречались 3 года. что делать?

меня бросил парень ухватив мою девственность, мы встречались 3 года. что делать? как мне быть? в сентябре должен был быть наша свадьба, он укатил сказав влюбился и она не девственница, и ты найдешь кого нибудь...
Я тебе заявку в моем мире кинула- добавь меня в друзья, ща я тебе понарассказываю)))))))))))
Вера Ромашова
Лучший ответ
Дура, и есть дура.
Забыть его....
купи в секс шопе самый большой и толстый член и лиши его анальной девственности) ) (если она конечно у него есть) ) )
Посмотри на эту ситуацию с другой стороны: было б лучше если б свалил после свадьбы, оставив тебя с ребенком на руках? Радуйся, что такой человек не успел сломать тебе всю жизнь. У тебя все впереди.
Вельс Аркадий
Альбина, поскольку Вы - восточная барышня (а у Вас с этим строго, хоть и XXI век, но - таковы традиции) , сделайте гименопластику (хирургическое восстановление девственности) , а бывшего - забудьте. Удачи Вам!
Говорят, мужчина теряет интерес к женщине после того, как переспал с ней. Видно, это так. .
Подло с его стороны, мог бы найти кого-то и подоступнее, если только одно было нужно.
в виду истечения гарантийного срока обслуживания можно попробовать обратится в платный сервис по восстановлению несвоевременно утраченной невинности
Тоже мне, девственностью удивимла. Операций по восстановлению дофига. Живи не парься. Можно подумать ногу оторвали тебе или руку.
Meruert Aidarhanova
Тебе важна твоя девственность .. или то, что твой любимый тебя бросил... ?
Странная ты какая-то.. .
Ну не срослось у тебя с ним. . бросил, ну и пусть катится ко всем чертям.. .
Жизнь вся такая.. . не знаешь, где найдешь, где потеряешь...
Иван Баруздин
Возьми и найди себе нового парня . А твой пусть локти кусает потом.
почему бабы со своей девственностью носятся как с... .
что за тупость?
Saltanat Rakhmetova
и ты найдешь обязательно, не переживай!!
Не расстраивайся, я так понимаю он у тебя первый, вот может следующий будет лучше в постели, всё познаёться в сравнении ну ладно это всё лирика, а на самом деле не расстраивайся я думаю за 3 года он не просто так с тобой встрачался он что то чувствовал, есть идея что любовь живёт 2.5 года вот наверное и тут такое, не расстраивайся всё будет хорошо)
забить на него) козел... что тут поделать, такой вид мужчин встречается часто) отвлекись, займись собой.... а время лечит все) и на твоей улице будет праздник)))
Типичная ситуация. Не нужно было давать до свадьбы, уверен что вскоре все встанет на свои места и у тебя таких будет не один десяток. . И наверняка бросил не сразу после первого раза, а просто ты его плохим выставить решила.
Стоило оно того? Кто ж теперь возьмет тебя такую пользованную для серьезных отношений?

з. ы. Что делать? Не быть такой наивной.
Игорь Лабутин
Пиздец. Ну раз уехал, то все. Что же, не вернется думаю уже. Просто использовал. Странно, конечно, что так долго. Или может разочаровала ты его в каком-то плане. Он по-быстрее нашел другую и все.
забыть этого гниду, найти себе любимого, не магометанина
Вовка
конечно найдешь и дело не во времени, просто веди себя достойно .а твоя девственность да ее рано или поздно однозначно кто то бы прихватил. влюбился только порадуйся что это закончилось так просто .вперед ковровую дорожку под ноги кинь. тяжко 7понимаю. но наверняка он придет, просто циклиться на этом не стоит. 3 года это большой срок, не жди, не беги кого то искать. тебе сейчас полезно побыть одной есть время все расставить на свои места. ОДНОЗНАЧНО ХОЗЯЙКА СИТУАЦИИ- ТЫ
Сама бы если разлюбила, бросила бы тоже его. Прихватив с собой все его старания, потраченные деньги и так далее. Разве не так? Так что не осуждай. И у тебя пи*да не золотая, так что не пори чушь.
Милая, к сожалению утешить тебя не чем не могу. Так бывает, что любовь проходит, поверь, сама в это верить не хочу, но это так. Просто терпи, (ты ведь сильная) и живи дальше, тяжело, но нет не чего не возможного.
ухватить его за писюн XD