Расставания

Меня бросил парень с которым встречалась 4 года! что делать!?.. Мне плохо

В 9 лет встречаться начала? Черт )) Я комплексую жутко )))
А что, конец жизни? Ну бросил, ну и? Других море ещё будет. Глаза разбегаться будуть!
Сергей Трой
Лучший ответ
найти другого.. и будет хорошо.. зачем так привязываться к людям?.. что потом плохо.. вечного нет ничего на земле.. и любви тоже...
,,,,НЕ! спи с )) ним..
Svetlana Bakhtiyarova
Ты очень привыкла к нему, поэтому плохо. Отвыкать от хорошего всегда трудно. И даже от плохого трудно отвыкать. Но жизнь продолжается! У тебя всё самое лучшее впереди! Целая жизнь!)))
В шарараме есть страница помощи брошенным....
Лиза Жайманова
переживёшь, никуда не денешься, топиться-вешаться-вены вскрывать не будешь, раз сюдп залезла,
переживёшь :)))
Ну знакомы вы со 2 класса, ну и что.
К выпускному у тебя их побудет ещё 10 .
Ты чего, женщины мужей хоронят и продолжают жить, всё наладится.
Марина Фролова
Найди другого парня.
Найди другого))
не бросил а оставил. вы же не вещь чтобы вас бросать! а еще лучше не оставил а освободил. освободил от себя, предоставил вам возможность идти дальше развиватся, встречать интересных мужчин на своем пути, общатся с людьми, стать лучше, учится.. . СПАСИБО ему и удачи.
боь пройдет и станет легче. вот увидите.
счастливого пути! себя делать! без него! Просто задайтесь вопросом: Кто я без него? еще ему спасибо скажете.
Oн вернётся… не тогда, когда ты молишься на этот долбанный телефон,
изводишь себя то кофе, то успокоительным, то снотворным,
не-е-е-т,
это будет не тогда.
он вернётся. со своим жалким «прости» и сопливым «я без тебя не могу» .
а ты будешь стоять на пороге, смотреть на него… сквозь него… в стену…
и ничего не чувствовать… и не помнить… кроме холода этой самой стены…
… он вернётся как раз тогда… когда тебе меньше всего на свете… этого … захочется
Радуйся! А то, он мог стать твоим мужем))))
Вот когда штамп в паспорте, общие дети, общий бизнес и все имущество - вот это задница конкретная! Особенно дети - это то что будет связывать всю жизнь и страдают в таких ситуациях в первую очередь они.. . А у тебя таких проблем нет, так и незачем так переживать - один ушел, другой еще лучше пришел! Молоденькая ты еще, не парься, все ко времени прибудет
если так произошло, значит, так было надо
он - не твоя судьба
Боюсь все советы тут бесполезны. Терпи. Всё проходит. Так нас жизнь учит.
его место должен занять другой
Есть такая народная мудрость: "Если к другому уходит невеста, еще не известно кому повезло". Повезло тебе! Радуйся!
не растраиваться!!!! Втретишь другого парня, он будет в сто раз лучше!!!!