Расставания

Как быть? все еще вспоминаю парня с которым встречалась 7 лет и уже 1 год как расстались

Я со своим бывшим парнем встречалась 7 лет, всякое было в нашей совместной жизни, но видимо плохое перевесило и мы расстались. Сейчас у меня есть молодой человек, но недавно я узнала, что мой бывший собирается жениться. И меня стали посещать сомнения, воспоминания. Хотя умом я понимаю что все кончено между нами. Как мне перестать о нем думать?
Совместная жизнь ; "с парнем !!!с которым встречались 7 лет! Вот в этом твоя ошибка! А теперь выходи замуж! т. к есть молодой человек, роди детей и занимайся семьёй! Не пытайся перестать думать, просто не вспоминай и всё пройдёт ,
Мария Яцкевич
Лучший ответ
Большего идиотизма, чем выходить замуж и связывать себя детьми с человеком, который не может заменить тебе того, к которому всё ещё есть чувство, придумать трудно! Можно терпеливо ждать, когда это пройдёт, можно искать встреч и изредка встречаться- это как кому легче, но усугублять отношения с нынешним я бы не посоветовал. Французы говорят: "Новая любовь убивает старую", и если этого "убийства" не произошло, то, значит, нечему было убивать.
Та же проблема выдержу или нет вот в чем вопрос?
Отпусти "вожжи" и займись делом, а не самоистязанием, Задави в себе Рахметова и спи спокойно. Нормальные условия жизни --не препятствие, а помощь для успешной работы, Всегда что---нибудь проседает, даже земная кора, так что будь готова к переменам, И не нужно преживать, лучше присмотрись к новому . Наверняка найдёшь нечто полезное и интересное для себя ,
Faxri Radja
блин.... наверно с кем вы сейчас не тот который затмевает ваши мысли о бывшем....
У меня та же проблема. Но выбор всегда только один- Жить или не жить. И никакого другого нет.
Спасибо за советы! Как то легче стало. Нет мой молодой человек, который сейчас во многом даже лучше. Но все таки 7 лет были вместе, было и хорошее, очень трогательное. И тогда казалось, что мы всегда будем вместе. А сейчас у каждого своя жизнь. Но в наших отношениях, которые длились 7 лет, было так и вместе не можем быть, а друг без друга плохо