Расставания
Как забыть парня, с которым 2, 6 года, как расстались? У него своя личная жизнь, у меня своя.
Я не хочу возвращать его, но мысли не покидают.
Честно только без обид... твой прошлый парень просто лучше настоящего мужа, не полностью и не во всём конечно, но в чем то точно лучше.. .
вот поэтому ты и забыть не можешь своё прошлое.. .
Есть такой способ, чтобы забыть парня, ты должна найти себе человека по всем критериям и параметрам лучше прежнего, вот только тогда поверь забудешь на всю жизнь... по другому уж извини.. не получится.
Это уже синдром навязчивых мыслей, лечить надо ...Три года большой срок.... пора забыть.... К психоаналитику ...бегом....
Если уже 2 с половиной года прошло, значт любишь, ты не отверчишся, точно так же как от смерти.
..никак не забыть
Легко. Живите каждый своей жизнью. Значит вы не половинки одного целого.
У тебя привычка, тебе его не хватает и поэтому очень тяжело бывает. Просто старайся не думать о нём, забыть и полюбить другого. Я сама это испытала, было тяжело 2 года. Я два года его ждала и думала о нём, мне не хотелось ничего, не есть без него, не жить. Я его не любила, но было тяжело пережить разрыв такой. Но потом всё изменилось в один прекрасный день, я познакомилась с прекрасным человеком и стала строить отношения. Теперь я живу и радуюсь жизни, я не плачу и не страдаю. Я желаю тебе того же самого, не грустить и чтобы у тебя всё было хорошо)))
Александр Михайлов
я люблю мужа ,а этот, как клещ, залез в голову, и не дает покоя
Это привычка.... Если ты так и будешь затрагивать эту тему то ты не забудешь его...
поменяй воспоминания) с грустных на приятные - ис этим и живи
я вот тоже с парнем встречалась больше 3-ёх лет и вот расстались недавно, хочу забыть, но пока ничего не получается. надо просто не думать о нём и может что-то получится! =)))Удачи