Расставания
Как забыть парня, с которым рассталась 2 часа назад.
Как его забыть? Как сделать так, чтобы он ушёл из моей памяти навсегда? Тем более, когда я вижу его каждый день. Но мне с ним надо расстаться. Другого выхода из ситуации...(((
Если это тот же, который поднял на тебя руку, то Солнце Олеся, ты герой анекдота: Не знаю что делать, пьет, бьет, восьмой раз беременна. Наверное это неземная любовь о которой пишут в книгах. А если серьезно, то в таких ситуациях надо просто уважать себя, не опускаться ниже городской канализации и не встречаться с особями которые только по первичному половому признаку относятся к МУЖЧИНАМ. Просто не встречайся с УРОДАМИ.
Познакомься с более адекватным. Тогда вместо слезок смеятся будешь.
Со временем боль утихнет. А 2 часа-это ещё не ВРЕМЯ!
Рецептик. Надо засунуть 2 пальца в рот, поглубже и поорать (песня есть такая, слышала наверно) :
"Я тебя не скоро ПО-ЗА-БУ-ДУ, я тебя нескоро позабуду"
Ни хрена се!! ! Какая скорострелка!! ! " часа как расстались и уже забыть!! ! Такими темпами только проститутки забывают своих клиентов!! ! ))))))))))
Пока не встретишь лучше будет очень тяжело
а ты его любишь?? ? если любишь то он не забудется никогда, ну а если нет любви, тогда замути с другим...
И годков нам, наверное, 15...Подождать - само пройдет, а еще лучше клин клином выбить и забудешь его, как прошлогодний снег:) ) Удачи!
Dima Ghencea
После отношений, которые длились 2 года. Это очень тяжко
хм, 2 часа назад расстались, и уже хочешь забыть? глупость!
живи и наслаждайся жизнью, само пройдет
Dima Ghencea
2 часа... это да. Вот начало моей истории, хочешь, прочитай http://otvet.mail.ru/question/36473264/
Отвлечься. А самое главное осознавать, что в нашем мире миллионы других парней=)
не вешать нос! удачи.
А ты его не забудешь, и если вы действительно расстались (без надежды на примерение) то готовся, первые дни будут мучительные....
Dima Ghencea
Дело в том, что у меня наоборот. Первые дни - это радость. А вот через месяц...
Я уже с ним расставалась один раз. Только меня на более, чем месяц, не хватило.
клин клином вышибают!
на себе проверенно!
найти классного парня, начать с ним отношения намного лучше чем были до этого!
удачи и любви!
на себе проверенно!
удачи и любви!
Прежде всего реши для себя! Ты с ним хочешь быть? Да, значит позвони, нет, сделай все для того, чтобы рядом оказался тот, с которым ты не расстанешься никогда!!!
Послушай музыку) ) или посмотри камеди клаб))