Ну, жалеть тут о расставании точно не стоит. Раз он так поступил.
В себя тоже не уходи. Найди себе интересное увлечение, и его игнорируй. Вообще.
Расставания
Как забыть?.. Как забыть парня, с которым рассталась и который смеется надо мной теперь вместе со своими друзьями?..
А этот клоун со своими друзьями выдержат твой гордый взгляд. Или ты просто забыла как это делаеться. И еще вопрос тебе- ты что ценишь мужчин как стадных животных? Не пробывала поискать такого который личность вне друзей, вне стада, способного мнения выробатывать свое, а не вожака стаи или мамочки с папой.
И ты после этого его любишь?!!! Тянет же вас, баб, на всякую мразь!!
посмейся и ты над ним! смейся так, что аж до слёз!
Гонд,,, н он, не парься, будь выше этого!
Забей на него.. . Смотри на него как на шкаф в кабинете.. . Это очень бьет по мужскому самолюбию.. . Поверь смешки прекратяться.. . А если нет, бей его его же оружием, стойте с девченками и обсуждайте его при его появлении, но только так, чтобы он все это слышал.. .
что значит смеётся.. . Любой достойный мужчина это тот, который и после расставания со своей девушкой, не позволит её никому обидеть. А это просто слизняк какой-то, нужно радоваться, всё что не делается - всё к лучшему. Самое главное ходите с поднятой головой, не обращайте на этот детский сад, будьте выше всего этого и не пытайтесь не в коем случае ему как-то отомстить намеренно и кому что-то доказать, постарайтесь жить своей жизнью, сами выбирайте своих друзей, стройте новые круги общения, с людьми, достойными вас. А к таким жалким людям, вроде вашего бывшего, и к усмешкам относитесь просто с жалостью и со снихождением.
Все мы бабы дуры....)))))
я полностью согласна с Юлией, еще можешь мимо него пройти с высоко поднятой головой и показать ему, что тебе без него классно!!!!
как же я не люблю таких, как ваш бывший парень. . Светочка, сделайте так, чтобы у него глаза из орбит вылезли. Сделайте что-нибудь такое, чтобы все вокруг сказали "Вау! Это очень Здорово. Ты такая молодец" (научитесь водить, измените внешность, выиграйте какой-нибудь конкурс, запишите ролик и выложите на YouTube, а еще лучше.. знакомьтесьбольше, ищите больше друзей) . Его ни забывать надо, а сделать так, чтобы смешно было Вам, а не ему. Тогда и вспоминать о нем Вы будете с улыбкой.
а вот рукам волю давать не стоит. всё пройдет. и таких ситуаций в жизни будет много. как бы те этого не хотелось.
Парня с которым рассталась уже не помнишь. Сейчас ты помнишь того, кто над тобой стебается.
А зачем тебе тогда такой нужен, который смеётся над тобой. Хотя если ты его любишь. Всё лечит время.
дай леща ему!!!
Будь выше всего этого, не показывай ему что тебе плохо)) ) Ему потом восдасса поверь)))