Расставания

Через какое время реально забыть человека, к которым расстались и которого любишь?

Мне нужны цифры, а не методы. Хоть примерно...
Оставаясь одной - то наверное никогда. Если в жизни кто-то появился - то ему изрядно придётся потрудиться душой, мозгами, сердцем и телом, но и тебе придётся помочь ему в этом.... и однажды ты проснёшся с новым именем в голове, сердце и на устах (ну и рядом соответственно).
Ilhomjon Urinbaev
Лучший ответ
Ilhomjon Urinbaev ...согласен с "муррлёнок", мне эта ситуация знакома...
Ilhomjon Urinbaev ...а так не хочется быть чьей-то заменой...
Полгода самый максимальный срок.
Дарья Дылдина
Анастасия Чуклина Домашние кошки и то, - год помнят....До следующей весны, до другого кота. Тебя нужно занести в книгу рекордов!!!!
Если любишь, то года потребуются. Много лет.
Crazy Boy Amirbektegin
Зачем забывать? Просто постараться на страдания время и здоровье не тратить
примерно 5
Вообще есть статистика-ровно половину времени нужно.
Ну если вы были вместе 4 года, то через 2 точно забудешь.
лет 5 надо если серьезно.. и то не гарантия..
таких цифр не существует, нужно просто отвлечься.... Мне, например, помагает то, что я его не вижу.
Руслан Галиев
если не найдёшь никого, кто вытеснит, то на это уйдёт несколько лет. и то, вряд ли забудешь. человек, которого ты по-настоящему любила всегда будет где-то в потаённом уголке сердца.
Лет через 70 - 75....
Нельзя точно сказать сколько.. у каждого по-разному. Для себя поняла одно, у чувств времени нет.. любовь не исчезает, если конечно, она была настоящей, хотя судить о её силе, наверно, бессмысленно.. просто чувства слегка угасают, так как не получают эмоциональной зарядки.. Для себя надо постараться решить, будешь ты жить с этими чувствами, лелеять их и превозносить дальше.. или же постараешься отпустить и дать другим эмоциональным моментам войти в твою жизнь. .

Скажу про себя: ) год ожиданий и рыданий.. потом полгода прострации.. и сейчас, я все еще не уверена, что чувств нет.. скорее всего, они спят.. Понять о том, есть они или нет.. смогла бы после встречи с Ним.
Вера Савкина
2 года
смотря на сколько он был для тебя важен, все остальное зависит от тебя.
*****irina *****
Смотря как забывать, могу помочь, если интересно пиши в личку
номер телефона удали, фотки убери и найди парня которого будешь любить! = )
если любовь то никогда незабудешь и будешь лишь искать подобных
это зависит от того сколько встречались и на сколько сильно ты его любишь а так же будете вы случайно пересекаться или нет. Успехов!