Расставания

как забыть любимую женщину которую люблю....

✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬

¶ ❆24 Время вылечит.
Ирина Бут
Лучший ответ
Что не сбудется - позабудется.. . (Заболоцкий?)
Ринат Сафин
....Вернуть ее....
Да хватит вам мужчинам словами кидаться- люблю, люблю. если б любили, любимые от вас бы не ушли. значит любовь у вас такая. которая совсем не любовь.
И не думай. По заказу не забудешь.
Маша Щепина
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас.
и зачем забывать, если любите... не понимаю
Санчас. Очень мощная вещь.
О нем на сайте Антивумен прочитайте.. . Можете с тамошними камрадами поговорить - помогут.
Забудете, если перестанете думать и вспоминать о ней.
Но вы ведь ещё не готовы, правда? На самом деле, забыть очень легко, все чувства нам подконтрольны.
Боль, она тоже вкусная и мы сами не готовы от неё отказаться, потому что она - единственное, что ещё связывает нас с тем, кого в нашей жизни больше нет. Чем больнее, тем теснее соприкосновение, ощущение присутствия. Люди сами же и давят на эту кнопку, давят, давят, давят и давят.. . пока она не перестает работать. И тогда все уходит. Становится тихо и пусто. Так чего же вы больше боитесь? Забыть или помнить? ;)
Evgenia Romanenko
стойко помнится чаще то, что не успел достаточно узнать.

а вообще если говорить себе НЕ думай о красной макаке! ты вряд ли не будешь думать о макаке.