Расставания

Сколько надо парню времени, чтобы забыть любимую девушку, которая отвергла?

Наталья А
Вопрос не в том, сколько времени нужно что бы забыть ее. Скорее всего и забыть то не получится по хорошему.

А вот что бы убить чувства, у каждого по разному.
Кому-то секунды, кому-то годы.
В общем над этим нужно работать.
Но вообще, как правило если уже начинаешь строить отношения с другим человеком, который тебя устраивает, то к предыдущему, да который тебя еще и отверг, возврат крайне сомнителен.

Предавшему однажды веры нет, ибо предаст вновь.
Асия Жылкайдарова - Нуртазинова
Лучший ответ
Разлюбить можно, забыть нет.
действительно по разному как только один раздражитель заменит другой. . всё смена состоялась :) всё дело в мозге :) если б можно было бы управлять то вообще через 2 секунды :)
Г5
Група 5
много.... иногда целую жизнь ...иногда и после смерти не забывается....
Оксана Kороль
Кому-то день, а кому-то всю жизнь
Таких мы помним ООООООЧЕНЬ долго .
Алла Пелых
хуже всего быть первой после такой. Всю боль и недоверие прочувствуете на себе (если это действительно была любовь).
Артём Punisher
Да хрен он её забудет!! ! А если по настоящем любил, то и надеяться не надо, что он её хоть чуть-чуть она из его головы вылетит!!!! И тогда она от бессилия примкнёк к нему! А человек ко всему привыкает и ему всё со временем любится!
Не время надо, а другую девушку
кому как вы знаете некоторым жизнь, некоторым неделю!
если по настоящему любимую то годы а если нет то минут 15
это самый избитый тут вопрос.
настоящее чувство вечно