Расставания

Как забыть любимую девушку?

Недавно расстался с любимой девушкой по своей вине. Отношения уже не вернуть... Думаю о ней постоянно, очень тяжело на душе, это была моя первая взаимная любовь в жизни, а теперь ее нет... Понимаю, что надо попытаться забыть ее, но как это сделать, не представляю себе. Кто бывал в подобных ситуациях, подскажите, что делать?
Славочка, если не вернуть, то надо найти другую девушку. Отвлечешься
Олег Дрозд
Лучший ответ
По твоей вине, понятно. А вернуть пробовал? Искренние извенения, цветы от души и от сердца признания? Если нет то вперед! А если и это не помогло, подожди не много, дай ей соскучится по тебе, наверника любит еще тебя.. . а сейчас ей гордость мешает, да и поламаться любят они) ) А если вообще не чего не поможет, просто пойми, инициацива наказуема.. . И сделай вывод для себя.
за любовь нужно бороться
если это действительно любовь
а если нет, то найди другую
найди другую
так из-за чего расстался если любишь-то? ? не понятно....
может все еще не все потеряно.
Елена Рябова
Прислушайся к совету Малыша. Отсановись. Пережуй. Отдохни. Обдумай. И - вперед !!!
М М
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте "любви", образ "любимого" в уме является ловушкой внимания и энергии, мешает жизнедеятельности, может длиться долго, лечится специальными психотехниками. Нужна помощь - пишите в агент, я могу вам помочь.
Попробуй поговорить с ней. Может точка в ваших отношениях не поставлена. Никогда не отказывайся от любви, борись за нее. Иначе потом будешь сожалеть.
Очень помогает отвлечься от воспоминаний РАБОТА (ну лично мне) . И полезным делом занимаешься, и дурные мысли в голову не идут!
вернуть вернуть вернуть
никогда ничего не поздно
знайте это