Расставания
Как забыть любимую девушку ?
Общались с детского сада ? последние два года,выяснилось,что она меня любит,а я этого не подозревал,гулял направо и налево,последние два месяца мы вмести,все свое вермя отдавал ей,забил на семью и друзей..она просто была всем,очень ее люблю,но у нее был дург,она ему нравлась,он ей нравится,случайно прочитал переписку вконтакте пишут друг другу "солнце * малыш * " и т.п. Я ей поставил выбор,я или он,она выбрала его..что делать ? не могу забыть ее никак ? помогите пожалуйтса.
Во первых, не распускай слюни, ты же мужик.
Прими её решение, как самое правильное и единственное. (ты же её любишь, значит желай ей счастье) .
Попробуй переключиться на другой объект своих переживаний.
Сравнив, поймёшь, что и там (кого ты любишь) не всё было глатко. Забей.
Ты ещё молодой и полон сил, а это значит, что каждая вторая девушка, потенциально, это твоя.
Не стоит мучиться, встретишь ешё свою любовь. А она. . она ещё и сама может вернуться, но ты уже будешь любить к этому времени другую, и поверь, она будет (другая) тебя просто обожать, вот и с ней и строй свою жизнь.
Ты такой один.
Поверь в себя!
Ты такой один.
Поверь в себя!
Ну если она со времен детского сада не изменилась, то это диагноз))
ну может не все так плохо если была с вами, может хочет вас позлить или проверить вас?
попробуйте вернуть, если нет уйти в сторону
а зыбыть.. . это слишком сложно....
Лучше чем пустить всё на самотек без инициатив совета, думаю, не будет
Это ее выбор. Оставь ее. Ты же мужчина
только время тебе поможет, но не проси вернуться
Со временем забудешь, первое время будет тяжело. Ты главное о ей не думай! Если будешь там бухать, курить и т. д. избавившийся от одной проблемы и найдёшь ещё с кучу.
И помни их много а нас мало =)
Мсти брат мсти Это предательство!
Лучший способ забыть любимую девушку, найти новую.
я тоже не могу забыть своего родного.... но уже бывшего ((( Поможем друг другу?