Расставания

Как забыть любимую девушку?

29 сентября справляли 3-летие наших отношений. Вот час назад позвонила, мол все мальчик, прощай. Не буду говорить что со мной творилось и сейчас твориться....это слишком страшно. У кого были похожие ситуации, подскажите пожалуйста!!!!Как забыть человека? Что делать? ((((
Не забывай ее... она к тебе вернется... ей будет плохо без тебя... в ее груди сердечко бьется.. оно любит лишь тебя...))) Просто иногда мы женщины сами не понимаем что и зачем делаем и говорим.. такие мы вот странные создания.. семь пятниц на неделе0все будет хорошо)
Ivan Ivani4
Лучший ответ
ты знаешь, не скажу, что у меня была любовь, нет, мы были знакомы месяц из которого 3 дня всего провели вместе, а потом она меня кинула, до сих пор помню и не могу забыть, а ведь она могла бы стать первой девушкой у меня, так что я тебя в чём-то понимаю. Что делать.. . А не грустить и жить дальше, впереди ещё много интересного тебя ждёт, только не унывай
Денис Зарифов
Простить, понять-если получится и ОТПУСТИТЬ. Да, ещё поблагодарить, обязательно. Мысленно. Иначе -это будет ЗАВИСИМОСТЬ.
Это трудно поддаётся осмыслению, но, поверьте, что так НАДО. Будет ещё любовь и не важно-вернётся ли старая, или новая нахлынет. Потерпите. "Терпение-это глубокий колодец, дно которого усыпано золотыми слитками"
Удачи Вам!
V_
Vano _____
ЛЮБОВЬ ЖИВЕТ ТРИ ГОДА а после уже привязанность !!!Время лечит!! ! Если есть вещи те что напоминают о ней лучше уберите их подальше с глаз!! ! Отвлекитесь развейтесь ))) Жизнь прекрасна посмотрите вокруг себя!!!!
Я тоже как то любила безумно, думала он тот единственный на всем земном шаре. Мучилась, худала от нервов когда он просто тупо бросил и не только бросил а еще и кинул меня на деньги, я думала что весь мир остановился. Но пережила пол года прошло а потом познакомилась с мужчиной, теперь я по настоящему люблю и вижу как меня любят. И мы счастливы. Удачи вам.
Игорь Кубай
Мне бы сердце вернуть назад,
Хоть с тобою, хоть без тебя ,
Мне бы только разок взглянуть,
Или забыть на всегда.

Поблагодарить Бога, что был такой опыт в вашей жизни.
Вот только не надо бороться! Назойливостью еще хуже сделаешь! Равнодушие привлекает больше.
3 года большой срок. Но лучше, что вы быстро расстались. Вот я например долго расставался, и где-то 2 месяца я мучился, пока не заметил, что любовь у меня убилась, но осталась привязанность. Не заводи месяцев пять никого, немного привыкни к новой реальности. Советую аудиокурсы трефилова дмитрия. Мне помогли
с глаз долой - из сердца вон - главный принцип.
забыть не как !!!боль со временем пройдет и легче станет и найдешь другую !!!
Зачем же ее забывать, если она любимая! За нее бороться надо!!!
1-собрать все что тебе напоминает он ней (подарки, фотки ее вещи и т. д. )
2-Лучше всего найти девушку что бы просто на время от мыслей о ней
3-Прочитай ремарка триумфальную арку и будь гтов ко всему, что там написано: )
4- И да конечно же никаких больше звонков смс вконтакте и п. т.
познакомиться с другой