Расставания

Как забыть любимую девушку?

Помогите пожалуйста! Жизни не нахожу без неё. Но к сожалению, с ней мне ничего не светит. Помогите её забыть.
ОЧЕНЬ ТЕБЕ СОЧУВСТВУЮ И ПОНИМАЮ -----------НО ВОЗЬМИ СЕБЯ В ТИСКИ И СКАЖИ САМОМУ СЕБЕ--------АНАТОЛИЙ -------ВПЕРЕДИ ТЕБЯ ЖДЕТ СВЕТЛОЕ И ПРЕКРАСНОЕ ПОТОМУ ЧТО ЗАВИСИТ ОТ МЕНЯ САМОГО . УДАЧИ !
Дмитрий Потапчук
Лучший ответ
секс тур! держись не раскисай!
Диана Закирова
Если уж действительно ничего не светит, уйди! Может она и не стоит тебя. Ты еще встретишь ту единственную, для которой жизнь без тебя будет ничто!
Ольга Козлова
Не знаю.. Я тоже месяц назад расстался. Вроде живой хотя тяжело конечно ((((Работать и не оставаться одному
Пройдет время не забудешь но разлюбишь. Лучше займись спортом делами полезными. Главное не думай о ней уничтожь всё что связано с ней. Если начнешь гоняться за ней мучить себя то даром это не кончиться
В*
Виктор ***
клин клином... тебе необходимо влюбиться...
Не зацикливаться на расставании, продолжать жить дальше, знакомится с новыми людьми, в общем вести активный образ жизни, чтоб не было времени погрустить)
Realniy Real
Если у нее все хорошо, то просто отпусти ее, если любишь. А забыть в таких случаях тяжело, а порой и невозможно.
У меня похожая история, пытаюсь загрузить себя работой, учебой, семьей, чтобы не было времени думать о нем. Времени нет совершенно, думать вроде бы некогда, а спать ложусь и он обязательно снится.
Просто не пришло еще время увидеть этот мир по-новому, но оно обязательно придет, и все переживания утихнут или совсем уйдут. Обязательно надо верить в хорошее.
Парень у меня такое же чувство... 3 дня назад с ней расстался... она говори что больше ничего не будт, точно... что не любит больше... общались с ней 3 года.. .
И сам ищу ответ на твой вопрос...