Расставания
Сколько нужно времени чтобы забыть любимую девушку?
любимую? вот именно любимую-любимую? вечность.. . когдани будь, я знаю всё пройдёт, и будут холоднее чувства, но не забудешь ты её, другая будет с тобой просто.. . и этой новой, может быть ты тоже рифму посвятишь.... ну в общем с любимыми не расстаються и благодарность за то время которое они проводили с тобой непутёвым!
Как говорят ученые-половина срока отношений.
Говорят, половина срока, который вы встречались! А еще зависит от того, как сильно ты ее любишь!
от опытности личности зависет
Любимую???. НИКОГДА не забудешь!!!!
если сильно любил то не забудешь
ну если невидеть её, мне лично ушло чтоб забыть её 2 года. В этом году встретил её но чувств уже нет кней.
А я читала 41 день, чтоб отвыкнуть от рефлексов, мой ушел 4 мес назад, сразу не тянуло, а перед новогодними не охота одной остаться, думаю может попробовать вернуть, а потом думаю нет, вдруг опять раздрожать будет, Пойду на елку куда-нить может с кем познакомлюсь.
1год!
я люблю парня уже-ый год... он не знает об этом... мы встречались год а потом он ушел... ну сейчас мы вроде как вместе... но...
Если любил, то не забудешь уже.. . Смирись. Найдешь другую, и будет уже не так больно ее вспоминать. А может и вообще будешь вспоминать с улыбкой. Ну а вообще, первым делом перестань сопли пускать! Займись спортом, проводи время с друзьями. Не будь один. Заводи новые знакомства. Меня, в свое время, от несчастной первой любви друг спас, притащив за щкирняк в тренажерку. Все левые мысли как рукой сняло.
Короче, не жалей о былом, а займись собой. Работай над собой, тогда и времени на грустные воспоминания не будет. Проверено.
фап фап фап фап ))) да ни сколько ты просто подумай почему и стоит ли из за какого то го. . себя мучить. еще ведь будут и получще))
эх. . я встречался 3 месяца, а страдал полгода ) и то вспоминаю иногда, была моей первой.
а теперь 5 с половиной лет.. . даже не знаю сколько я буду это переживать.