Расставания
Сколько нужно времени, чтобы забыть человека?
Ты ее никогда не забудешь.
всё индивидуально.... бывает, что невозможно
У всех по- разному.. конечно, легче всего забыть человека, если найдется быстро достойная замена... но ...иногда и это не помогает... вот уже год я продолжаю думать о нем, любить его...
для каждого случая свой срок, и для каждого человека свой срок
это зависит от того, какие у вас были к ней чувства. Скорее всего, вам мешают частые воспоминания о ней, о том, как вы были вместе и все такое. попробуйте заняться следующим "тренингом" - Старайтесь забывать о том, как хорошо вам было вместе, к примеру, представьте телевизор - вы когда-нибудь сбавляли яркость телека? Сначала он показывает нормально, ярко, (яркий, как ваши воспоминания) , а теперь постепенно мысленно заглушайте эту яркость воспоминаний так, чтобы вообще ничего не было видно - сплошная черная пелена. Поверьте, это помогло очень многим.
все зависит от вас.. . когда его не видишь и не слышишь.... тогда это легко сделать
вечность...
1 год
Если это действительно любовь, то по-научному-половину того срока, какой вы были вместе.... А если просто влюбленность, то подними пятую точку опоры, сходи в пару-тройку клубой, дискотек, познакомся с людьми и само собой отпадет)) Дерзай=)
от тебя зависит все, я год остывала к человеку, но забыть не забыла все равно
Кому как... Зависит от человека... некоторые забывают не успев расстаться! Воть!
ровно половина того сколько вы были вместе
мне месяца хватило ))))))))