Расставания

сколько нужно времени,чтоб забыть любимую?

я очень ревнивый.из ревности я обидел свою,уже бывшую девушку.много чего лишнего сказал.теперь я понимаю,что не стоило ревновать,понимаю что для нее был только я.мы расстались,а я не знаю что делать.любит ли она меня или разочаровалась во мне.держу в руках телефон и не могу позвонить,написать смс.я думаю она ждет этого от меня,но не могу,руки трясутся.3й день не вижу ее не слышу,боюсь что пошлет,как только позвоню или пройдет время,я ничего не предприму она забудет про меня.может попытаться ее забыть?
хз... если любоффь, всю оставшуюся жызнь помнить будешь
Владимир Михалкин
Лучший ответ
ДУРАК ТЫ!! ! знаешь, мой такой же.... достал со своей ревностью.... сама уйти хочу.. . а мне нужно лищь его отношение нормальное, а не вечные сцены ревности и скандалы.. . ЗВОНИ!! ! не ошибешься!! ! простит, только обещай, что будешь стараться держать себя в руках....
зачем забывать ее, если вы ее любите? ? Позвоните и извинитесь перед ней. Боитесь, что пошлет? Но ведь вы сами виноваты в сложившейся ситуации! Она вам сама не позвонит - это точно. Если любите, нужно бороться за свою любовь.
Забыть? Любимую?
Страус прячет голову в песок.. .
А куда спрячешся от чувств? Они же внутри тебя! ?
Перестань считать себя виноватым. Представь
как тебе будет хорошо просто услышать её голос!
Позвони...
Kristja S
А с другой стороны, если один раз извинишся всю жизнь будешь подкаблучником!
наберись в себе сил и мужества! возьми набери ее номер и предложи хотя бы встретиться по говорить! наверняка ты хочешь все исправить! только слабый человек может сдаться и забыть, а сильный бориться за свою лубовь которая не зря была встрадана столько времени... хотя бы по пытайся сделать первые шаги к примерению, если она тебе не безразлична!
Зачем? Если ты смог сделать ей плохо, значит у тебя есть силы и сделать хорошо. А потом, если ты просишь прощения (причем за заслуженное) - ЭТО НЕ ПРИЗНАК СЛАБОСТИ И УНИЖЕНИЯ, А ПОБЕДА НАД СОБОЙ!!!! здесь два варианта - 1. Если не простит, тогда не будешь мучиться и переживать. Начнёшь новый этап жизни. время на залечивание ран будет зависеть только от тебя - сколько захочешь в расстройстве на полу валяться, столько и будешь. 2. А если простит (на что и я очень надеюсь для тебя) , тогда всё будет очень замечательно!!!! И помни слова материальны, если ты говоришь, что убьешь, значит ты и убил, помни об этом. Ведь все мудрые люди говорят, что слово - великая сила. Удачи тебе. И ещё, если наберешься сил просить прощения, сделай это как-нибудь необычно, например спой под балконом или нарисуй плакат. Тогда шансов будет больше. Дерзай, победи самого себя.