Расставания

сколько нужно время чтобы забыть его???

прошло почти 4 месяца. раньше что бы забыть парня с которым встерчалась ну нужно было максимум месяц а сейчас. я думаю что по настоящему люблю его. а сделать уже ничиго не могу он сам захотел расстаться.
Семен Немцов
Чтобы окончательно забыть потребуется очень много времени. Но ведь согласись, сейчас намного легче, чем в первую неделю после расставания. Думаю, через год забудешь, не окончательно, но тем не менее. Самое главное, пореже оставайся наедине с собой, чтобы поменьше думать и вспоминать. Займи свободное время семьёй, друзьями, учебой, работой, новым хобби, чем угодно. И смотри на других парней, я вот через пол-года после расстования влюбилась снова и окончательно забыла бывшего, который бросил.
Рамиль Гирфанов
Лучший ответ
Ирина Заусова А что делать, если ты уже 25 лет его любила и точно знаешь каждую частичку его тела, и не понимаешь, как можно привыкнуть к другому. когда жизнь практически прожита.
иногда и целой жизни не хватает.. .
Я рассталась (уехала на другой край России) ,
мы не виделись 15 лет.
И вот теперь мы вместе, надеюсь, уже навсегда
Алексей Костин
От 10 секунд, до никогда!
А до этого ты их бросала?
Raim *****
значит пора набираться ума!! !т. е понимать психологию и не только ;) http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
клин клином. найди другого.
встретить другого
постарайся не зацикливаться на этих мыслях. появиться другой человек и ты обязательно его полюбишь и забудешь о прежнем. это проходили все. я тоже долгое время не могла забыть одного, и снился мне и мечтала о нем и том что вновь будем вместе. но встретила другого и все улеглось, вспыхнули новые чувства. а потом встретила бывшего через 3 года, он просил все начать заново, и тогда я поняла какя я была дура что плакала из за него и хотела его вернуть. если он ушел то не стоит за ним бежать. отпусти все и не мучай себя. у тебя все наладиться. удачи
София Гернер
хватит 1 минуты чтобы полюбить а забыть не хватит и вечности!
Ирина Заусова Мудрые слова.
всем по-разному, бывает и годами остается осадок, займи себя чем-нибудь
Сегодня читала, психологи говорят о сроке в два месяца.
мне пришлось ждать 2 года... потом все отошло на второй план... все проходит и это пройдет...
у мня было как беременность-9месяцев но поверь сейчас смешно как я могла по нему так сохнуть