Расставания

)))))) Время лечит? А сколько нужно времени, чтоб забыть самую сильную любовь?

Самая сильная любовь бывает один раз в жизни и чтобы её забыть нужно очень много времени, тебе придётся всё стереть о том человеке которого ты сильно любила, каждая мелочь которая будет тебе напоминать о нём будет дава толчок воспоминаниям что тебе было с этим человеком приятно, я вот не могу забыть свою любовь, и до сих пор чувства сильные к тому человеку, так что не пытайся))))))
Наталья Головина
Лучший ответ
сильная любовь не забывается, и время от времени о себе напоминает
Alek Kisatai
Любовь - эфир.... Найдёшь иную и очень скоро!
Туся Янг
Бесконечно. Будешь жить (возможно и сдругим) и будешь помнить!
Время не лечит, оно эмоции усыпляет...
эх. ну не забудешь. а жить то дальше надо
Марина Зуева
Любовь то можно спрятать, но сколько времени понадобиться для того чтоб это сделать зависит уже от собственных усилий, гордости и силы воли
сходите в церковь- помогает...
Azamat Zailanov
ее не забудешь.. даже если очень сильно хочешь.. к сожалению... .
наверно потом ты встретишь еще лучше и сможешь позабыть ее.. .
по краинеи мере ты точно отвлечешься...
Надо просто стереть память о ней новой информацией. Если будешь каждый день смотреть фильмы и читать гору книг через пару месяцев забудиться все само сабой, а если сидидеть каждый день и вспоминать и ныть то года будешь мучиться года два
совсем забыть не получится, со временем боль утихнет. возможно новая встреча поможет легче перенести расставание.
Это всё зависит от самой себя! если ты будешь думать о нем, то наверно не когда! а если не будешь думать, то все получится забыть! вот так
Www.icn.kz Pegi.info
просто любить и быть любимым!
Oleg Mironenko