Расставания
Сколько нужно выпить чтобы забыть человека любимого?

Пить - это вообще не вариант в любых жизненных ситуациях! Нужно просто уметь по-взрослому решать все проблемы - трезво! Любовь уйдет со временем, алкоголем не задушить это! Займи себя другими делами и чем больше, тем и лучше! Заведи новых знакомых, вообщем, нужно продолжать жить: всегда старому приходит новое и лучшее. Сумей это прожить, как должное. Понимаю, не легко, но такова жизнь!
Боль уйдёт на время, но с опохмелкой вернётся, это надо перебороть и пережить)))
Это придется постоянно пить так, чтоб память отшибало каждый раз.
Один фиг. . организм угробите.
Да и людей не забываем. А вот по-другому со временем начать относиться к человеку - это да. Но нужно время.
Один фиг. . организм угробите.
7-10 дневный запой и все проходит
Иным хватает бутылки на двоих. Распили, переспали, ты убедился что новая п---а, даже лучше, чем бывшая любимая. Конец страданиям.
нужно заняться собой, полюбить себя, тогда все будет замечательно
это временно поможет только вам.. .
переживите это без выпивки!
а разве поможет
Выпивка никогда никому и ни в чем не помогала, кроме как наделать глупостей, а потом еще и об этом жалеть. Эту боль нужно пережить (найдите какое- либо увлечение- отвлечение)
такими темпами можно допиться так, что не любимого, а себя забудешь к чертовой бабушке! Это не выход.
Не пью, не знаю. Но наверное очень много.