Расставания

Сколько нужно времени чтобы забыть любимого человека?

для каждого человека нужн разное время! Говорят, что нужна одна минута, чтобы заметить особенного человека, всего час-чтобы его оценить и всего день-чтобы его полюбить, но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть! (
Наталья Юдина
Лучший ответ
и вечности мало..
Половино срока от того что были вместе!! ! Доказано психологией!!!
Помнить будете всегда, просто больуйдет и чувства тоже.
Cаят Сабдалы
Не надо забывать, можно и использовать свой опыт в отношениях для предотвращения ошибок в будущем или для развития более комфортной жизни в целом!
Рамиль Риянов
Оно тебе надо?
Всё зависит от того, насколько близкие у Вас были с этим человеком отношения. Например я свою любовь забыть немогу уже полгода.
Я вышла замуж спустя 4 месяца, забыла только когда забеременела
Ну мне лично много!)...
до встречи со следующим....)
Забыть?? ? По моему это не возможно! ! Разлюбить - да, но не забыть! вы ведь не чужие друг другу были....
может и жизни не хватить
смотря каким способом
мне кажется свою любовь не забыть некогда, ее надо отпустить ...
Oxana Mihaylina
По-настоящему любимого человека не забыть никогда, да и не нужно забывать, можно изменить свое отношение к этой любви
смотря сколько ты была с ним и на сколько любила его:)
Знаешь, Вик, многие говорят, что время - это самый лучший лекарь. Но, увы, это ошибочное мнение.. . Может пройти и месяц, и год, и два..., но человека, которого ты действительно любишь, у тебя не получится забыть. Да и не надо его забывать!! ! Будь благодарна ему за всё-то положительное, что у Вас было, за минуты счастья, за ту радость, которую дарили Вы друг другу, просто за улыбку на его лице, когда он видел тебя. Не обижайся на него!! ! Ну не судьба значит!! ! Ни он твой принц! А чтобы не было так больно, посторайся его ПРОСТИТЬ И ОТПУСТИТЬ, и тебе сразу станет намного легче. Займись чем - нибудь. Не мучей себя! Не плачь! Этого все равно ни кто не оценит!! ! Ты обязательно встретишь другого человека, который будет тебя очень сильно любить и ценить. И ты (хотя будет очень сложно) сможешь подарить ему всё то прекрасное, что накопится у тебя на душе. Удачи тебе!! ! Всё будет хорошо!! ! Ты только верь в это...