Расставания

Не могу полюбить уже долгое время. Правда ли, что сильная любовь бывает только раз в жизни??

Есть и такая поговорка - "Всякая Любовь - ПЕРВАЯ, И САМАЯ СИЛЬНАЯ... "
Или такая - "Первая Любовь как молочный зуб - всегда отваливается" (сам придумал тока что)))) )

Дело в том, что многие ошибочно полагают, что всё дело в конкретном человеке. Это Иллюзия Любви - секрет которой ты должна узнать сама. Эффект "сильности" у первой Любви основан на том, что ты без страха отдаёшся вся, совершенно не подозревая, что за это придётся платить немалую цену. Чем выше заберёшся, тем дольше и приятней летать, но и больнее падать. Потом из страха люди забираются не так высоко, чтобы непопереломаться так же.. . А потому и зффекта такого нет у последующих отношений.. .
Вывод - хочешь так же или даже сильнее испытать это чувство, то не бойся боли, отдайся так же вся этому чувству, без сомнений !!!Просто жди.. . Автогонщики гоняют на авто не для того чтобы куда-то доехать, а просто чтобы испытать чувство СКОРОСТИ!! ! Даже рискуя разбится) ) Бери пример.
Дам подсказку, поскольку ты ещё молода.... Ты не его Любила, а Любовь в нём ...А она уже ждёт тебя в другом человеке.... не предай её....ищи её... И когда Любовь прикоснётся к твоим губам губами нового мужчины, ты всё поймёшь.. .
Нет, я говорю не иносказательно, Любовь - живое существо.. . Прекрасней которой нет во всей вселенной.. . Но это ТАЙНА)
Янушка Валентиновна
Лучший ответ
правда, любовь в жизни настоящая только одна
не один... любовь внутри тебя рождается... все будет хорошо....
Вот и у меня такие же мысли ...
Вот же фигня, один раз полюбил, и больше ни как не могу, а вроде любовь уже выветрилась, а больше не могу влюбиться
Василий Сущик
НЕТ!!!! не правда! я очень сильно сильно любила человека и думала что это на всю жизнь, но ошибалась! когда долгое время были сним на растоянее, думала всё!счетала что больше некого токого не встречу, но вот встретила! пол года назад, и люблю ещё сельнее, часа без него немагу прожить (сразу скажу я не влюбчевая! я по натуре одналюб) и поверь мне встретишь и ты своего человека (любимого) ради которого будешь ЖИТЬ!
Alexandru Tatarciuc
не правда! это мужчины выдумали, типа одна любовь раз и навсегда, чтобы их мы красавицы женьщины не бросали! на самом деле всё это полная херня.... самое главное не копайся в прошлых отношениях.... ты красива..., посмотри по сторонам.... везде море парней.... выбирай любимого живи и радуйся!!!!))
Знайте, лучше и не стримиться так яро к этому, т. к. это не есть хорошо, поскольку любовь=боль, лучше чтобы Вас любили, а когда мы любим нас лишь используют а мы страдаем.... Конечно баланс это идеал, но его врядли найдешь... поэтому лучше искать того кто Вас любит! Ну уж а если сами полюбите, то тоже ничего, но по истечении времени будет больно, так что наслаждайтеь тем что сейчас)
Ольга Шепелюк
Мне кажется что нет. Встретишь ты ещё свою любовь ;)
#*
#maria *__*
да, она бывает только однажды и ее не забудешь, вот у меня такое было и у брата, но нас обоих бросили. вот страдаем вместе уже пару лет
ЛЮБОВЬ бывает один раз, а потом только симпатия и уважение.
Ты прсто не нашла того, кто по-настоящему смог бы оценить тебя, а на "мелочь" не праспыляйся. ищи " что-то стоющие....
Наверно пока еще не пришло время, у меня тоже такое, после большой любви очень тяжело полюбить.
Не торопитесь уходить!
Постойте у открытой двери!
Нельзя же с легкостью забыть
Тех, кто вас любит, кто вам верит!
Не торопитесь отвергать,
Когда вам душу открывают.. .
Достаньте мудрости печать,
Сумейте просто промолчать!
Вы ведь сумеете, я знаю.
Не торопитесь разлюбить,
Все чувства сразу отвергая, -
Тепла вам может не хватить,
Чтоб отчужденья лед растаял.
Не торопитесь успевать,
Найдите миг остановиться!
А вдруг получится узнать
И там, где надо, появиться.. .
Не торопитесь все забыть,
От вздорной мысли отмахнуться.. .
Как нелегко все возвратить!
Как нелегко назад вернуться!
Не скажу что в течении жизни не влюблялась, но вот после последней любви уже 3 года пусто и чувствую что это уже не изменится... видно какой то лимит существует на любовь.... ведь по сути это же химическая реакция.... видно кончились реактивы. у кого то реативов на один раз хватает, а у меня на несколько.. .
вот только не знаю можно ли без любви прожить????
Отмазки и оправдания.Жизнь одна,в таком состоянии.Только 1 раз кайф.Потом копии.Да другие.Но они тоже все понимают.Лицемерие 100%.Ложь 100%.Сравнение100%Если попадется мудрый и эти 300% понимает,то будет учить..........короче секс с кем был 1,того и люби,это чистый. Лист.