Расставания
почему парни не могут полюбить девушку оин раз и навсегда??
почему парни не могут полюбить девушку один раз и навсегда??
Да потому. Раз ты такой вопрос задоеш то мне все ясно. У меня сейчас такая-же ситуация. Легко досталась слишком и почти всегда доступна стоит этого твоему парню захотеть. Это просто удобно ему, но не более и совершено не ценится. Слишком хорошо тоже не хорошо. А что то менять или сокращать время ему это без полезно. Ему же лучше. Просто устал от однобразия и заежаных тем разговора. Сделай так... : завиди хоби или лучшу подрушку к примеру некую Лену и не взначай оповисти парня. Готовся к худшуму. Будь улыбчивой и приветливой а на все прось бы того парня отвечай так, ой! Извини не могу я лене обещала, ( сходить сней на день рожденье, к ней домой, в магазин, и т. д) покажи ему что тебе эта лена намного дороже и важней! И если ты уделяеш ему сейчас минутку то это как минимум подвиг! Изминись в корне. Забудь что было. Давай все заново.
потому что нельзя все одной
Так ведь и девочки тоже не отличаются завидным постоянством! ;))))))
ябы любил до гроба если любили меня ( а ток издиваюца и играют на чувсвах (
жизнь длинная очень, а некоторым это и не надо ваще
могут ещё как, просто не хотят))) вообщем и девушки такие же, некоторые любят один раз и навсегда, а у некоторых каждую неделю новая любовь, но из всего этого ясно одно, что те девушки и те парни которые любят однажды, между собой пересекаются крайне редко..
Могут.... Ещё как.... Меня уже 4года парень любит, а ничего сделать не может... ответного чувства нет. Тут другой вопрос: Почему девушки хотят, что бы их любили, а сами часто закатывают истерики и сцены ревности?... Поверьте, мужикам это не нравиться... А ещё требуют любви, а взамен.... Ни накормить вкусным ужином, не поговорить по душам (даже пусть про футбол), только упрёки....
Потому им хочется многова.. . Жизнь одна.. . И ты смотри не люби одного.. . Постарайся полюбить после 22... Жизнь одна.... Попробовать надо многое!
Я прочитал все коменты и у меня возник вопрос!!!! Девушки!!!! Откуда у вас столько ненависти к мужчинам? вы тоже не всегда ангелы! Я встретил одну такую.... уже пол года мучаюсь! Все мне говорят забудь! а сердце говорит помни.... Хоть ему очень больно! И кто теперь не может любить рас и на всегда? На этот вопрос можно ответить только одно! У каждого человека есть цель! И у когото она завести семью и жить с одной единственной! Или каждый день заниматься сексом с разными "бабами"...
А вообще это зависит от сердца! Что оно подскажет то и надо делать! ведь если у тебя не ледяное сердце, то оно не подскажет тебе пойди и разбить сердце другого человека...
А куда же деть всех остальных девочек? ! Их же куча подрастает молодых и красивых....
потому что такова их природа, плодиться и размножаться, а вот полюбить в раз и навсегда могут-найти бы достойную, а то всем то бабки подавай, но мозги всякими глупостями забивают. сексом заниматься не умеют, а готовить вкусно никто не научил, вот и ищут достойных!