Расставания

Почему парни считают что если девушка их бросила значит она стерва???

Вот мне мой бывший сказал когда мы с ним расставались,что я стерва!Хотя я попросила его меня забыть и всего то!Что в этом такого,ну надоел он мне!!!!Что я должна встречаться с тем кого не люблю и который меня бесит????
Merdan Kakabayew
Главное вовремя сказать ему это, а не водить за нос!! ! Правильно, что кинула, пусть ищет свою вторую половину.. . А ты не унывай, Ещё встретишь парня себе достойного, с которым будет весело и интересно.. . А если надоел, возможно, и любви- то не было...
~Cерёг@~ (X.-S.@.l.w.)
Лучший ответ
Потому что в душу плюнула.. вот тебе и ответ.. поигралась и выкинула...
Sasha Ivashova
Вот мне нравится ваша логика, как вы бросаете так ничего страшного не происходит будто, парень должен это спокойно пережить как что-то обыденное. Но как только бросают вас, то всё, всех под одну гребенку чешете, какие все подлецы и мудаки и прочее прочее. Так почему же парень не имеет право на тоже самое?
она не стерва, она и мразь шлюха, и эй держи её я сечас я ей ухо отгрызу... .

Майк Тайсон !
Ггг) ) некоторые не только щетают что их бывшая стерва, а и дурой, су*ой ...и так дальше.. . можно много найти хороших слов нежных)) )
Просто парень после того как его "отшили" можно сказать испытывает что то нашталкт обиды за то что видетели меня отшили.... И вот как это могла случится быстрее ччем я это бы зделал ей.. . Вот и злость на девушек они так вылевают.... Но это те парни в которых ГОРДОСТИ нет и она ниже плинтуса) ) )
***dron ***
..встречный вопрос.. а как бы вы назвали бывшего, если бы он вам заявил то же самое?
Merdan Kakabayew А честно мне всё равно,я никогда к парням не привязывалась есть он и есть нет его вот и отлично,другой будет!Убиваться по парням это не моё!))))Так что с бывшим я бы осталась друзьями и всё)К которому можно забежать на чай))
Угу. а если сам бросил - она сама виновата, дура. Зато довольные. Бесятся просто.
Андрей Сюсин
Merdan Kakabayew Вот я про это же!Поэтому никогда не стоит им доставлять такого удовольствия!!!!
Потому что их больное самолюбие задето. Но не все парни такие, к счастью.
просто после расставания. он уже не знает как привлечь к себе внимания... и переходит на личности... и на оскорбления...
у меня такое же было недавно, и я ему тоже самое сказала))) ) просто ему обидно
не зацикливайся на этом, живи и радуйся жизни!!
Merdan Kakabayew Солнц,я на этом и не зацикливаюсь.Я знаю что я по натуре стерва,просто мне интересно было знать ваше мнение))))))
почитала я се тута... .
сами мы, девушки, тоже ведь виноваты... .
если на бросят.... мы же как только не назовем их.... и все такое.... ну и то же смое с парнями)) ) они ведь люди все таки... у которых тоже есть чувства...
каждая девушка в чем то стерва, в той или иной степени! многие парни пытаются этими словами приподнять каким нить образом себя, а делают этим наоборот!! не все парни одинаковые
Natia Topuria
Merdan Kakabayew Я про это же и говорю,зато сейчас у мну очень хороший парень!!!!
Так все зависит то того, как ты сделала это. Расставаться тоже можно по разному. Никогда нельзя забывать о том, что шарик круглый и где и при каких обстоятельствах жизнь сведет тебя с человеком не известно. Поэтому уходить тоже красиво надо, не навредив на будущее.
Merdan Kakabayew Дя,я обычно парней красиво бросаю!!!!
есть у меня подруга. так она всех кидает, а потом рассказывает какие они подлецы..