Расставания

почему парень уходит к другой девушке,продолжая любить ту первую, которую бросил, сказав лишь,мы не подходим друг другу?

Kirill Bondarenko
Ты не пришел сегодня,
И слезы по щеками
Бегут моим; тревожусь,
Что делаешь ты там?
Там, где тебя не вижу.
Наверно, ты с другой
И гладишь ее плечи
Милою рукой.
Гульнара Базарова
Лучший ответ
Я думаю и у вас ни когда не забудется первая любовь и у всех людей тоже, только спроси и каждый вспомнит первую любовь, она остается на всю жизнь, а вам немного потерпеть, она эта первая все равно если не забудется, то притупится и все будет у вас нормально.
Юрий Михайлов
Он врет, если бы любил не смог бы бросить, единственное, если его купила другая, но тогда он не мужчина, а альфонс, хорошо, что свалил.
А баловник он.. .
может просто ошибся? или не уверен?
А может действительно не подходят друг другу.
а может просто испугался сильных чувст? может стало больно.. . больно от зависимости. . а со второй легче. . нет такой любви и боли тоже нет.. .
может привык к первой вот и любит... .
у меня тож такая фигня была, мы не подходили по росту, нашёл какую то низкорослую старую пердунью
*E
*****era***** Erkin
возможно боится... чего? ? не знаю, у каждого свой страх
А МОЖЕТ ОН ТРУС?? ? И переменны ему не нужны? помните, как сказала герою Жана Рено в фильме "Васаби его девушка "Ты всегда ЕЕ вспоминаешь. И НИКОГО не замечаешь вокруг. Да Я не умею, ТАК ГОТОВИТЬ, но Я МОГУ РОДИТЬ ТЕБЕ ДЕТЕЙ! ". Ваш случай мне кажется похожим. Он тоже постоянно СРАВНИВАЕТ. Причем, когда он поймет КОГО он потерял-будет поздно. Кроме того, я считаю, что для мужчины ХУЖЕ НЕКУДА ПОСТУПКА, как начинать Новые отношения, когда старые не отболели. БРОСАЙТЕ И НЕ СОЖАЛЕЙТЕ. Не достоин он ..ВАШИХ ЧУВСТВ.
может он дурак)) и не понимает какое счастье он упустит.
Потому что не любит ту первую, которой не подходит.. . И боиться сказать правду (((