Расставания
Почему парни расстаются с красивыми девушками, ради той, которая не представляет собой, ровным счетом, ничего? Комплекс?
жизнь зла полюбиш и козу))
красота это ровным счетом ничего если кроме красоты ничего в ней больше нет, да и вкус у всех разный, красота понятие растяжимое, одному красивая а другому уродиной покажется.
С красивыми иногда бед не оберешься
Угу.. . комплекс "самовлюбленной дуры и эгоистичной стервы" называется
Красивая на "выход", а мышка чтобы пр дому шустрила, и ждала!
на одних мы женимся, с другими просто спим...
Ну муж мой после меня нашел не очень умную и красивую девочку, балованную и любящую клубы, да дорогие тряпки. Ну и счастлив с ней. Видать рядом с ней себя суперменом чувствует )))))
Вот вам отрывок из 94 сонета Шекспира:
"Лелеет лето лучший свой цветок,
Хоть сам он по себе цветёт и вянет.
Но если в нём приют нашёл порок,
Любой сорняк его достойней станет.
Чертополох нам слаще и милей
Растленных роз, отравленных лилей".
"Лелеет лето лучший свой цветок,
Хоть сам он по себе цветёт и вянет.
Но если в нём приют нашёл порок,
Любой сорняк его достойней станет.
Чертополох нам слаще и милей
Растленных роз, отравленных лилей".
А им так спокойнее...
ну это может на ваш взгляд "ровным счётом, ничего", а для него она лучше всех. . так бывает))
Нужно всех попробовать. Одна тёлка-мало.
может красивая требует больше. а мужики добиваться не привыкли они привыкли на всё готовое бросатся.
у каждого свой вкус и красивая девушка, но с пустотой внутри и представляет ровным счетом ничего.
пое****/ть и выбросить :\
Ох даже не знаю как коротко и без сарказма ответить. А может ваша убитая гордость, не хилая самооценка и зависть уродует его новую пассию?!
Может это " Ничего " делает его счастливым? !
По общению лучше тебя или характер, вообщем как девушка хорошая.