Расставания

Вот скажите мне,почему парни изменяют????когда в девушке по их словам все нравится????

Нравится-это одно дело, а влюблен-другое.

И вообще, говорят, что девушка ищет лучшее, а парень-новое.
Нина Апаликова
Лучший ответ
Но и в другой девушке ему то же что, то понравилось.
Алан Асылбек
Интерес к другим женщинам для них нужно рассматривать как норму, они ищут разнообразия в сексуальных отношениях.
Для многих представителей сильного пола любовная связь означает нарушение монотонности пусть налаженной, но обыденной жизни.
Дана Утемисова
по их словам - вот главное в этом вопросе..
Физиология. Для сохранения вида самцу необходимо оплодотворить как можно больше самок....
Жизнь штука сложная. Понимаешь ведь в основном все происходит от самих себя, ну и конечно от девушки. Когда то я дружила с одним парнем, он любил побывать и на стороне, конечно мне это надоело и я тоже начала жить веселиться, короче говоря ему можно а мне почему нельзя. Так я начала его методом отвечать. В конце концов он сам потом понял, что упустил свое счастье, быть со мной. Просто я встретила парня который меня ценил и вышла за него замуж. И вот мы живем уже 20 лет и я очень счастлива. А он все кается. Ведь парни очень слабые когда видят смазливую девчонку, вот и стараются как-то нас обмануть. Такими их наверное создал бог.
Им не хватает разнообразия))
потому что козлы!!!
Полигамны они. От природы не уйдешь.
Фима Фатьянов
Просто им это необходимо постоянно, а нам без секса может быть хорошо... По ходу если им приспичит, то уже ничего нке сделкаешь.
Ничего не говорю, есть и такие, которые очень верные, но таких еще надо поискать)
Сергей Фомин
хотят разнообразия, изменяют все. а если нет. то значит что-то не в порядке
каждый мужчина смотрит на лево =)) как бы это было не грустно осознавать )) но хоть раз в жизни они идут налево)) инстинкт))) ) быть всегда и везде первым и не единожды=))
Ж*
Женя ***
изменяют не только парни, но и девушки
Потому что это природой так устроено. Изменяли, изменяют и будут изменять - от этого никуда не деться.
Это инстинкт какой-то по-моему! Но даже если изменил и вернулся, простить я считаю можно! Простить можно всё...