Расставания

Почему парни изменяют своим девушкам???

Boris Fedosov
Членистоногие потому что - куда член, туда и ноги!!!
Татьяна ***
Лучший ответ
потому что девушки не дают им то, что им нужно..
А соблазняют нас другие девушки,
которые изменяют своим парням.
Елена Ломтева
Трудно найти идеал ( да его и не существует) в одной нравится одно, в другой- другое.
их не устраивают их девушки
ровно по тем же причинам, по которым и девушки парням
Kir Kir
....скорей всего-это не их девушки..
...а потом и мужья - женам! Это жизнь!
Сергей Ким
Я думаю на этот вопрос никогда не найти ответа...
я вообще не понимаю зачем изменять любимому человеку!!!!
Или девушка не дает... или в постели не устраивает...
Света Пятова
иногда бывает и наоборот, это зависит от человека
?!!!Да парни ведь изменяют девушкам с теми же девушками, женщинами.. . У нас (мужчин и женщин) счёт равный: 1:1!!! женщины и мужчины изменяют друг другу - друг с другом!!!! Это элементарная математика и физика!
хлеб это хорошо, но иногда хочется булочку.
просто у него проподает интерес к свой девушке и им просто нужно разнообразие!
Потому что у них все есть и они не знаю что еще хотят...
природа))
Мужчины изменяют. Почему?

Если женщина, всю свою жизнь хранящая верность одному мужчине, не вызовет у окружающих особого удивления, то мужчина, который был близок всего лишь с одной женщиной, в глазах общественного мнения будет смотреться музейным экспонатом. Мнение о мужской ветрености подтверждает и статистика, согласно которой около 80% мужчин изменяют своим постоянным подругам или жёнам. Неужели ветреность в крови у представителей сильного пола?

Все ли мужчины ветрены?

На самом деле конечно же не все. Некоторые, сменив несколько партнёрш в молодости, находят ту самую единственную женщину, изменять которой их совершенно не тянет. Другие, как ни парадоксально это звучит, не изменяю из ревности — «до тех пор пока я ей верен, она тоже не будет думать о том, чтобы пойти налево» . Кстати, такая корыстная верность делает браки довольно крепкими. И всё же сексопатологи утверждают, что мужчины по своей природе, как правило, полигамны и стремятся обладать сразу несколькими женщинами. В странах, где подобные желания традиционно осуждаются, их приходится осуществлять тайно, зато на Востоке общественное мнение не только не мешает мужчине иметь несколько жён. наоборот, многожёнство лишь повышает его социальный статус.
**
*_Domir_ *
Животные инстинкты бирут верх над разумом! мы думаем -в последний раз, и все! И от женщины много зависит!
я думаю если девушки капризные и скучные!!!! пацаном это не нравиться! или на оборот быть слишком позитивным не надо! надо быть самим собой! ведь он влюбился в тебя!!!!
Набираються опыта