Парень у которого была девушка предложил встречи , я влюбилась , пыталась расстаться так как не хотела быть лишей он вернул , встречались некотрое время правда редко
, потом я уехала домой , вернулась у него опять девушка и опять ей изменил со мной....Я устала , он меня довел до нервного срыва сказал что его девушка ревнует он не может встречатиса, тупо меня бросил и сказал найдешь другого Я из за обиды стукaнула все его девушке хотела вернуть.. Кароче ужас , сижу страдаю,мы уже 8 лет как знакомы , возможно ли еще что то?
Расставания
Парень который изменял своим девушкам со мной кинул ...
Да уж. Встречали с парнем, который изменял всем своим девушкам. Теперь будете знать.... надеюсь....
ты нормальная? связалась к козлом, а потом плачет. Больше вариантов то нету кроме него.
8 лет типа встречаться, ты странная, знаю знакомых, так они в гражданском браке прожили около 10 лет.. . Я с бывшей чаще встречался и то 4года. Будет уроком...
Мадемуазель, запомните следующее, может пригодится.
"...я и сама не знала"- это Вы детишкам в детском саду рассказывать будете, они еще маленькие, поверят.
"...поверить не могу... " - из той же серии. У всего, что происходит с человеком всегда есть причина и, соответственно, последствия.
"любовь зла... " это да, бывает, у идиотов, которые любовь от поебушек отличать не научились.
Потому что в неприятностях между двумя людьми один виноватым быть не может. Виноваты всегда оба.
А еще что-то.. . Мадемуазель, ну конечно возможно, в этом мире ничего безвозвратно не уходит. И ежели Вы такая дура - то наберитесь терпения, подождите немножко, когда он сменит очередную куклу -и все встанет на свои места.
во-первых, тут ты и сама хороша. сейчас перед тобой выбор: 1.тратить и дальше свои нервы, время, жизнь на человека, который не уважает и не любит тебя, 2.наладить свою жизнь.
нельзя вернуть того, кто не захочет. порви с ним все контакты, занеси номер в черный список.
Возможно, конечно! Продолжение санты барбары.
Девушка - не жена. Будь ты ему нужна - давно расстался бы с девушкой.

Вам нужна помощь?
жди на скамейке запасных когда ему захочется опять изменить своей девушке
Ты чё себя тут пытаешься оправдать? Вот он козёл какой... а ты то лучше что ли? Если ты знала что у него девушка, на хера ты соглашалась на свидания? И еще и рассказала его девушке всё! Неужели ты действительно верила, что из за этого он к тебе вернется?
а вот не надо позволять собой играться и пользоваться.
ну страдай, зачем тебе нормальный парень...
Некоторые, люди употребляют эту фразу "Индюк думал и попал в суп". А ты)) ) хуже индюка.. . Ты сначала подумай с кем встречаешься, с кем трахаешься. А потом уже делай ...
пока с мыслями не соберёшься и не бросишь-нормального не встретишь и будешь так ещё лет 10 встречаться, потом ещё и ещё...и так останешься потом некому не нужной, а у него на тот момент и семья уже будет.