Расставания
как развести жестоко парня который изменяет ???
бросить его нахрен
стать красивой и не дать ему)))))
просто оставить, можно не объясняя
Проще его бросить, забыть и найти себе порядочного
В монастырь уйди.
Подкупи его бабку, чтобы она сказала, что у нее проблемы по интимной части и теперь у него тоже, а можно просто в его телефоне вбить себя под ее имя.
Цель какая?
Скажи что ты нашла другого парня у которого на 5 см длиннее чем у него
Пфф.... Самое простое - Я БЕРЕМЕННА!
По сложнее - напоить до бессознательного состояния и яйца с прибором зеленкой или йодом выкрасить!
да дофига способов. вплоть до смс-ок через сайт его оператора "я знаю с кем ты трахался, кабелина! ". И не отследить ни как)))
Завербовать подругу, пусть она предложит ему интим в стиле БДСМ, привяжет к кровати. После этого появишься ты, ну а там разберетесь, что с ним делать
Подсунь ему пьяному проститутку транса и пусть изменяет себе в удовольствие.
Один вопрос — оно тебе надо? Может лучше просто сделать выводы и идти дальше?
Просто, скажи, что бросаешь и уезжаешь в другой город.
Сейчас добрым стал, а когда был злым и мстительным подружка одна отлично погуляла пока я работал. Так вот я её простил, пошли в гости к подруге. Утром она проснулась одна, потом мы с её подругой и вечером я собрал всех в кучу с кем она кувыркалась у неё дома.
Забыть его как страшный сон)))
да уж. жесткачи....
Игнорировать